Автор
Сообщение
Вт Июн 02, 2026 11:36 pm
Заголовок сообщения: Fouga CM. 170 Magister 1/72 Moroccan AF
Строим экзотику дальше.
Добавлено спустя 8 часов 26 минут 32 секунды:
Каналы двигателей.
Чт Июн 04, 2026 10:07 pm
Прогресс
Что то я не понял с нурсами. Какая то беда. "Бошки" прилично так шире "туловища"
Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Нужно искать такой набор
Пт Июн 05, 2026 8:43 am
Пт Июн 05, 2026 9:43 am
unb320
Ну, гербовой не имеем. Придется заказывать.
Бомбы не сильно лучше. Взрыватели даже не пытались изобразить и оперение толстенное
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В инструкции не указана окраска бомб и нурсов
Вообще странно. Моделька очень проработана, куча деталей, а на вооружение положили болт
Пт Июн 05, 2026 11:15 am
pirovskikh писал(а):
.......................
Вообще странно. Моделька очень проработана, куча деталей, а на вооружение положили болт
Стандартная бизнес-тактика: "купите еще кучу допов в цену самой модели". Подозреваю, что SH и CMK имеют общие корни. Ну или дружественные компании.
pirovskikh писал(а):
Fouga CM. 170 Magister 1/72 Moroccan AF
А почему Морокко? А не Иди Амин?
Пт Июн 05, 2026 11:56 am
swozn
Так чего подозревать-то? Одна контора)))
Пт Июн 05, 2026 3:58 pm
romanmec писал(а):
swozn
Так чего подозревать-то? Одна контора)))
Этак ты договоришься....
Пт Июн 05, 2026 5:12 pm
Тоже взял такой набор, под этот ГБ, но Саша опередил:) хотел делать Угандийскую Фугу... для сравнения с СМК склеил одну Матру, из набора...
Пт Июн 05, 2026 5:34 pm
unb320
В, смысле "опередил"?
Бери да делай. Угандийскую
Добавлено спустя 6 часов 35 минут 50 секунд:
Загрунтовал. Вылезли косячки , а мы их шпаклевочкой
ВКонтакте
Pinterest
Мой Мир
Одноклассники
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy
- Генерация страницы: 0,30016 секунд | SQL: 0 -