Ух ты !
Отличный "яшка"-всего в меру !
Арма Хобби его , кстати, переделала : добавили расчленённый фонарь и на литнике с ним сделали стапель для сборки.
Лучше бы винт и кок исправили !
Можно узнать поподробнее каким ПВА имитацию бронестекла клеили ? А то их-ПВА- сейчас столько развелось...
По фактуре радиаторов (вернее её отсутствию)-да, ахиллесова пята этого в целом отличного набора.
Я иногда использую для имитации сетки радиаторов обычный надфиль-разогреваю его и просто вплавляю в пластину полистирола с последующей обработкой.
Вроде выходит похоже....
Нет никакого "косячка". Есть лишь недостаток наблюдений фото. Такой ввод не так уж редок на поздних, в том числе на более позднем фото Луганского. Причём разносторонний встречается. Кстати, ас писал, что в одном из боёв именной борт получил попадания в фонарь и кабину, так что доработка ли это полевая, или просто ремонтный вариант не скажу.
ЗЫ. Вот так поиграться с фото, вытянув детали, можно только вручную из оригинального. Почему и бесят натыканные уже почти везде псевдо "улучшенные ИИ", которые убивают эту возможность
Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
mgolovanov писал(а):
И еще вопрос - откуда такая линия с надписью на левом крыле? такое наблюдается только на Як-7/9
В смысле это только справа было?
Смотрел на инструкцию к декали на Як-9 от Бегемот. Фото нормальных нет в заводской окраске серой, чтоб судить насчёт 1б и потому по аналогии с паралельно выпускавшимся 9 решил сделать слева только, а не с двух сторон
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы