Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Airfix 1/48 SEPECAT Jaguar Gr.1A - З...(#17942) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
https://scalemodels.ru/articles/17942.html
Красив!
^
    
Понятно с гештальтом теперь…
Отлично получилось! +1
^
    
Хорошая модель получилась. И покрашена хорошо, и руки приложены, и сделана очень аккуратно. В общем, смотрится очень хорошо!
P.S. Мне вообще "Ягуар" нравится просто как произведение. Симпатичный самолет.
^
    
Flagon писал(а):
Мне вообще "Ягуар" нравится просто как произведение. Симпатичный самолет.

100%
^
    
Замечательная работа!+1
^
    
Поздравляю! Гештальт -- это да...
Тем более, что "Яга" -- действительно очень красивый самолёт.

ПС. Каналы ВЗ, которые "постарались сделать их как можно более копытными" -- этта пять!
^
    
Работа классная, плюсую однозначно.
Вот только "джаг" получился фантазийным от слова совсем. Такой смеси окраски и подвески у 358-го никогда не было.
Главное - нет изображения фальшфонаря под кабиной.
На борту полный комплект отметок о вылетах во время Op Granby - но вторую половину кампании борт летал с двумя баками и разведывательным контейнером. Даже не со стандартным BAe ECM Recce Pod, а с Vicon 70.
На киле - белая двухбуквенная маркировка, вместо антенны Have Quick - штатные ножевые. Это, как минимум, базирование на Турцию после войны в Заливе и более поздний период. Но такой подвески уже не применяли.
Извините за занудство.
^
    
Отличная модель на выходе получилась. Надо собраться и прикупить себе, вместе с твоими допами.
^
    
dedel
Такой вариант подвески устроит?-)))
#

Serzh
Это Т9! ©

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

dedel
Что касается фальшфонаря. Толковых фото с пуза не нашел, поэтому просто покрасил створки передней ниши в черный цвет.
^
    
KHRust писал(а):
dedel
Такой вариант подвески устроит?-)))
#

Такой - да. Mr. Green
KHRust писал(а):
dedel
Что касается фальшфонаря. Толковых фото с пуза не нашел, поэтому просто покрасил створки передней ниши в черный цвет.

Изначальный вариант да - в чёрный цвет были окрашены только щитки и створки передней стойки шасси.
Такими были борта No 6(Composite) Squadron, отправленного в Залив в августе 1990-го. И в самом начале у No 41(Composite) Squadron было тоже самое.
Но потом:
# #
На фото сбоку такой фальшфонарь заметен по криволинейной образующей чёрного пятна.
#
^
    
Хороший Ягуарчик получился. Уровень работ проведён отличный. От меня +
^
    
Отличная работа, Рустем! И главный её итог - появление отличных допов на Ягуар, наших, своих!
^
    
AVV
Импортозамещение здорового человека Wink
^
    
Отличная работа + допы это прекрасно!
Эх помню была у меня парочка нововских Ягуаров ))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,15491 секунд | SQL: 0 -