Работа очень понравилась, из старой и дровянистой модели конфетка получилась.
Если кто видел этот пластик, поймет какой большой объем работы проделан.
К сожалению нет хорошей современной модели М2К в 48 масштабе, ждем Freedom Models.
Хорошо получилось. На ютубе сколько не смотрел, почти все собираются с какими-то конскими щелями по крылу сверху! Кошмар! У вас очень приятная модель на выходе, у меня в закромах она же в варианте от эдика лежит. Страшно браться!
Спасибо! Да щели большие,пришлось делать вставки из пластика ,шпаклевать ,расшивать... Из альтернативы был только Italeri...я купил его позже , но только на запчасти .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы