MiniArt 1/35 ГАЗ-ААА c ЗПУ М4 - Дому...(#17941) - обсуждение
https://scalemodels.ru/articles/17941.html
ЗдОрово получилось. Подсмотрел кое-что. В частности упоры для откидных рамок заднего борта. А я вот свой в 72-м все никак в кучу не соберу. Давно начинал. И тоже в основном из-за М-4. Сейчас вот третий вариант пулеметов купил.
Красиво смотрится модель!
Я тоже давным-давно начал делать ГАЗ-АА от МиниАрт, но подсобранная модель стоит на глазах, а взяться за неё нужно большое желание. Наверно, глядя на Ваш ГАЗ-ААА, доделаю свою полуторку.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы