Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

DoraWings 1/72 Bellanca СН-300 Speci...(#17938) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
https://scalemodels.ru/articles/17938.html
Тема не моя, но работа очень мне понравилась. Я бы даже дополнил - очень понравилась.
^
    
У меня примерно эта же модель, но "Литуаника". Уже собрана. Ранняя Дора - само собой, не Тамигава, и ни разу не для новичков, но при наличии опыта вполне собираема. Из минусов - коротковаты подкосы крыла, консоли из-за этого смотрят вниз.
^
    
Яркий самолётик получился!
И деталировка достойная.
Плюс однозначно!
^
    
Достойный результат, хорошая модель получилась, интересный и достаточно редкий самолет в коллекциях.
Жаль, что цветопередача или баланс белого фона на фото малость подгуляла.



Вместо британского, для этого самолета или для Lituanica еще вот такой американский фон можно было использовать:

^
    
nikoser1227 писал(а):
https://scalemodels.ru/articles/17938.html
Тема не моя, но работа очень мне понравилась. Я бы даже дополнил - очень понравилась.

MID писал(а):
Яркий самолётик получился!
И деталировка достойная.
Плюс однозначно!

Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

slava_trudu писал(а):
Достойный результат, хорошая модель получилась, интересный и достаточно редкий самолет в коллекциях.
Жаль, что цветопередача или баланс белого фона на фото малость подгуляла.



Вместо британского, для этого самолета или для Lituanica еще вот такой американский фон можно было использовать:


Спасибо за вашу подставку, подошла фоном даже для этой модели.
У меня сейчас нет моделей под американский фон, может в перспективе появятся)
По балансу белого извиняюсь, не так часто фотографирую и в основном на бегу.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,12873 секунд | SQL: 0 -