У меня примерно эта же модель, но "Литуаника". Уже собрана. Ранняя Дора - само собой, не Тамигава, и ни разу не для новичков, но при наличии опыта вполне собираема. Из минусов - коротковаты подкосы крыла, консоли из-за этого смотрят вниз.
Достойный результат, хорошая модель получилась, интересный и достаточно редкий самолет в коллекциях.
Жаль, что цветопередача или баланс белого фона на фото малость подгуляла.
Вместо британского, для этого самолета или для Lituanica еще вот такой американский фон можно было использовать:
Яркий самолётик получился!
И деталировка достойная.
Плюс однозначно!
Спасибо.
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
slava_trudu писал(а):
Достойный результат, хорошая модель получилась, интересный и достаточно редкий самолет в коллекциях.
Жаль, что цветопередача или баланс белого фона на фото малость подгуляла.
Вместо британского, для этого самолета или для Lituanica еще вот такой американский фон можно было использовать:
Спасибо за вашу подставку, подошла фоном даже для этой модели.
У меня сейчас нет моделей под американский фон, может в перспективе появятся)
По балансу белого извиняюсь, не так часто фотографирую и в основном на бегу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы