Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Kitty Hawk 1/35 MH-6E Little Bird(#17922) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
https://scalemodels.ru/articles/17922.html
Интересно, однако. В одно время два проекта, довольно похожие, но разные сюжеты:

http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/386138-kitty-hawk-mh-6j-lil-bird -diorama/&tab=comments#comment-3219591
^
    
Птичка классная получилась, экипаж вообще отвал, но с матчастью у КХ совсем беда если честно. Вы Киттихоку на слово поверили, а зря, этим доверять никогда нельзя Sad особенно про хелфайры повеселили, а чего не шторм шадоу то вообще?
Ну перепиливать конечно уже никто не будет,мало ли кому пригодится...
У Вас Star44 ( 23635) ,начнем с того что это не E, а J . В Сомали только у Barber51 был FLIR, ну у вас и нет,ага. Тогда и боковых экранчиков не должно быть. С антеннами у КХ традиионно черт знает что, конкретно на вашем должно быть так:
на пузе двух передних антенн быть не должно, которые справа от осевой на фото 205136, левый борт ок,правый передняя антенна другая(в инструкции два варианта), самое смешное на загривке. Крестообразная антенна она у Мки должна быть, а та,что в наборе MH-6m, должна быть у J. и вместо маленькой,слева от креста, должна быть кочерга как на пузе.
Основание фонаря на киле -поздний тип(у вас ранний)
Коушей не хватает, для крепления при транспортировке. И ремни , за езду без ремней штраф! ))
^
    
perek писал(а):
Птичка классная получилась, экипаж вообще отвал, но с матчастью у КХ совсем беда если честно. Вы Киттихоку на слово поверили, а зря, этим доверять никогда нельзя Sad особенно про хелфайры повеселили, а чего не шторм шадоу то вообще?
Ну перепиливать конечно уже никто не будет,мало ли кому пригодится...
У Вас Star44 ( 23635) ,начнем с того что это не E, а J . В Сомали только у Barber51 был FLIR, ну у вас и нет,ага. Тогда и боковых экранчиков не должно быть. С антеннами у КХ традиионно черт знает что, конкретно на вашем должно быть так:
на пузе двух передних антенн быть не должно, которые справа от осевой на фото 205136, левый борт ок,правый передняя антенна другая(в инструкции два варианта), самое смешное на загривке. Крестообразная антенна она у Мки должна быть, а та,что в наборе MH-6m, должна быть у J. и вместо маленькой,слева от креста, должна быть кочерга как на пузе.
Основание фонаря на киле -поздний тип(у вас ранний)
Коушей не хватает, для крепления при транспортировке. И ремни , за езду без ремней штраф! ))


Ну по вооружению я перечислил то, что дается. Не использовал. По антеннам да, скорее всего вы правы. Коуши вроде есть, просто их не видно. Вот я выделил - это же они?
#

Ремни хотел сделать, но не нашел куда они крепятся. Выдумывать не стал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,30581 секунд | SQL: 0 -