Птичка классная получилась, экипаж вообще отвал, но с матчастью у КХ совсем беда если честно. Вы Киттихоку на слово поверили, а зря, этим доверять никогда нельзя особенно про хелфайры повеселили, а чего не шторм шадоу то вообще?
Ну перепиливать конечно уже никто не будет,мало ли кому пригодится...
У Вас Star44 ( 23635) ,начнем с того что это не E, а J . В Сомали только у Barber51 был FLIR, ну у вас и нет,ага. Тогда и боковых экранчиков не должно быть. С антеннами у КХ традиионно черт знает что, конкретно на вашем должно быть так:
на пузе двух передних антенн быть не должно, которые справа от осевой на фото 205136, левый борт ок,правый передняя антенна другая(в инструкции два варианта), самое смешное на загривке. Крестообразная антенна она у Мки должна быть, а та,что в наборе MH-6m, должна быть у J. и вместо маленькой,слева от креста, должна быть кочерга как на пузе.
Основание фонаря на киле -поздний тип(у вас ранний)
Коушей не хватает, для крепления при транспортировке. И ремни , за езду без ремней штраф! ))
Птичка классная получилась, экипаж вообще отвал, но с матчастью у КХ совсем беда если честно. Вы Киттихоку на слово поверили, а зря, этим доверять никогда нельзя особенно про хелфайры повеселили, а чего не шторм шадоу то вообще?
Ну перепиливать конечно уже никто не будет,мало ли кому пригодится...
У Вас Star44 ( 23635) ,начнем с того что это не E, а J . В Сомали только у Barber51 был FLIR, ну у вас и нет,ага. Тогда и боковых экранчиков не должно быть. С антеннами у КХ традиионно черт знает что, конкретно на вашем должно быть так:
на пузе двух передних антенн быть не должно, которые справа от осевой на фото 205136, левый борт ок,правый передняя антенна другая(в инструкции два варианта), самое смешное на загривке. Крестообразная антенна она у Мки должна быть, а та,что в наборе MH-6m, должна быть у J. и вместо маленькой,слева от креста, должна быть кочерга как на пузе.
Основание фонаря на киле -поздний тип(у вас ранний)
Коушей не хватает, для крепления при транспортировке. И ремни , за езду без ремней штраф! ))
Ну по вооружению я перечислил то, что дается. Не использовал. По антеннам да, скорее всего вы правы. Коуши вроде есть, просто их не видно. Вот я выделил - это же они?
Ремни хотел сделать, но не нашел куда они крепятся. Выдумывать не стал.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы