Автор
Сообщение
Чт Янв 22, 2026 11:29 am
Заголовок сообщения: ГБ им. Папы Карло 7 сезон(#16585) - обсуждение
https://scalemodels.ru/news/16585.html
Здравствуйте!
Перенесите пожалуйста мою стройку в новый ГБ. Модель не завершена. Да я и начал поздно. Понимание было, что к окончанию сроков 6го ГБ не успею.
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=94575&postdays=0&postorder=asc&s tart=0
Чт Янв 22, 2026 11:32 am
Заголовок сообщения: ГБ им. Папы Карло 7 сезон
Павел, отличная новость, доделаю свой Су-11 и не только!
Чт Янв 22, 2026 4:07 pm
Можно ли поучаствовать с моделью Lama?
Вот в таком состоянии на данный момент:
Планирую конверсию в HAL Lancer
Чт Янв 22, 2026 6:55 pm
Заголовок сообщения: ГБ им. Папы Карло 7 сезон
Через неделю подфоруме ГБ сезон 6 будет расформирован. Кто хочет незаконченые модели перенести в Сезон 7 пишите.
Sergio77
Да, можно участвовать.
Чт Янв 22, 2026 7:39 pm
Привет
Ново автоматом можно в папу Карло вписывать?
С учетом того еще, что модель нещадно перепиливается
Чт Янв 22, 2026 8:54 pm
Dock
Ограничений на производителя нет.
Есть выбор- в этом году будет Турнир НОВО Ностальджи.
Чт Янв 22, 2026 9:00 pm
А флот участвует?
Чт Янв 22, 2026 9:23 pm
Clipper
В правилах флота нет.((((
Чт Янв 22, 2026 9:51 pm
Пт Янв 23, 2026 9:53 am
Павел, доброго дня!
Моя стройка подойдет под данный ГБ? Если да, то готов здесь продолжить.
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94524.html
Пт Янв 23, 2026 11:21 am
Gall писал(а):
Павел, доброго дня!
Моя стройка подойдет под данный ГБ? Если да, то готов здесь продолжить.
https://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_94524.html
Да, подойдет. Переносить?
Пт Янв 23, 2026 11:36 am
Да, буду продолжать)
Вс Янв 25, 2026 12:30 am
Pavel_P писал(а):
Dock
Ограничений на производителя нет.
Есть выбор- в этом году будет Турнир НОВО Ностальджи.
присоединяютсь . Хочу поучаствовать перепил Ново бофайтр в модификацию МК 2 посредством ново Ланкастера. Если надо куда фото отправить предварительно, скажите, а то я человек тут новый.
Вс Янв 25, 2026 1:34 am
АлександрАлекс
Открывайте ветку в этом подфоруме, и успехов.
Сб Янв 31, 2026 2:46 pm
Junkers Ju 188 E-1 Коротков и К 1/72
Приветствую уважаемое сообщество! Хотел бы присоединится с вакушкой от Короткова Ю-188.
Возьмёте?
Сб Янв 31, 2026 4:30 pm
pastor18
Конечно, открывайте ветку. Вакушка очень тонкая, и фонарь непростой
Вс Фев 01, 2026 7:22 pm
Ср Фев 18, 2026 5:29 am
Заголовок сообщения: ГБ им. Папы Карло 7 сезон
С БТТ 1/35 начатыми возьмете?
варианты: ХоббиБосс LEOPARD 2A4, M60A1 Academy, ИС-2 старый ЗВЕЗДА, Sherman Firefly от DRAGON или M4A1(76) Италовский
Имею в виду одну из них....
Ср Фев 18, 2026 10:26 am
Kosmoss
На днях будет объявлен ГБ " Летний пинок".
Посмотрите, под какой ГБ Ваши модели лучше подойдут.
Вс Фев 22, 2026 8:29 pm
Добрый вечер!
А Зебрано годится?
Модель кривовата, но деталей мало.
Если нет, то в летний пинок пойду.
ВКонтакте
Pinterest
Мой Мир
Одноклассники
Страница 1 из 2
На страницу 1 2 След.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy
- Генерация страницы: 0,17082 секунд | SQL: 0 -