bulldogkorn Все снимки делались в приоритете диафрагмы, этот объектив самый резкий на f8.0. А вообще в D800 нет сюжетных програм.
Крайняя информация по Воронежу
Семейство Сухого будет представлено фронтовыми бомбардировщиками Су-24 и Су-34, истребителями Су-27. Семейство МиГ - истребителями и разведчиками МиГ-25, МиГ-29 и МиГ-31. Военно-транспортную авиацию представит семейство Антонова: Ан-12, Ан-26, Ан-30 и Ан-72. Будут выставлены на обозрения два боевых вертолета, в том числе новый Ми-8МТВ-5, - рассказали летчики.
Кабины боевых машин откроют для публики: желающие смогут ощутить себя пилотом перехватчика или штурманом большого транспортного самолета, найти заветную "красную кнопку" на ручке управления бомбардировщиком или взглянуть на мир из кабины боевого вертолета. Техники расскажут о боевых машинах, покажут, что где и зачем.
На расположенном по соседству учебном аэродроме ВУНЦ любителей военной авиации ждет еще большее раздолье, ибо там представлена практически вся техника, стоящая на вооружении ВВС России.
Принимаются заказы на волки