Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Поликарпов И-16 тип 24 (КЭМЗИ 1:72)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло - 7
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продолжение:
Частично изготовил интерьер кабины, дополнил травлением от МД. Собрал фюзеляж. Некоторые моменты дорастил пластиком для дальнейшего выведения похожей геометрии...


# # # # #
# #
^
    
И 90% этого практически не видно потом !
Гаргрот у начала за кабиной не широковат ?
^
    
BeMaX писал(а):
И 90% этого практически не видно потом !
Гаргрот у начала за кабиной не широковат ?

Нормально...
^
    
Далее:
- дорастил законцовку РН
- изготовил новые корневища стабилизаторов
- работа над формированием капотной части и сопряжением с крылом


# # #
^
    
Вот интересно, по весу пластика от КЭМЗИ осталось 50% или меньше? Twisted Evil
^
    
Pit писал(а):
Вот интересно, по весу пластика от КЭМЗИ осталось 50% или меньше? Twisted Evil

Думаю 50 осталось.. )
^
    
Далее работы с геометрией всего...
Установил крыло, частично вырезал торцевые части и вклеил новые под обработку, зашпаклевал. Формирование корневых зализов крыло-фюзеляж. Сточил стабилизаторы и изготовил новые рули.


# # # #
^
    
Да! Смотрю и удивляюсь! Какой колоссальный труд и... зачем? Взять и скрестить ИСМ и Звезду и будет счастье! А такой раритет в рамочку и на стенку! Не проще выпилить из бруска дерева?
^
    
alex_reft писал(а):
Да! Смотрю и удивляюсь! Какой колоссальный труд и... зачем? Взять и скрестить ИСМ и Звезду и будет счастье! А такой раритет в рамочку и на стенку! Не проще выпилить из бруска дерева?

Alex, здесь конкурс такой..! )
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,13416 секунд | SQL: 0 -