Продолжение:
Частично изготовил интерьер кабины, дополнил травлением от МД. Собрал фюзеляж. Некоторые моменты дорастил пластиком для дальнейшего выведения похожей геометрии...
Далее работы с геометрией всего...
Установил крыло, частично вырезал торцевые части и вклеил новые под обработку, зашпаклевал. Формирование корневых зализов крыло-фюзеляж. Сточил стабилизаторы и изготовил новые рули.
Да! Смотрю и удивляюсь! Какой колоссальный труд и... зачем? Взять и скрестить ИСМ и Звезду и будет счастье! А такой раритет в рамочку и на стенку! Не проще выпилить из бруска дерева?
Да! Смотрю и удивляюсь! Какой колоссальный труд и... зачем? Взять и скрестить ИСМ и Звезду и будет счастье! А такой раритет в рамочку и на стенку! Не проще выпилить из бруска дерева?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы