Что ж, отметимся и здесь
Попробуем скрестить ужа и ежа.
Гарантий достройки нету, но попробовать, стоит
Оглядываясь, на инструкцию от BAT, выходит, что крыло от Академии, наиболее похоже на NC19908, к нему и будем стремится. Стабилизаторы в Академовском наборе есть и на NC19907 (запасной вариант). По капотам надо еще уточнить
Вид сверху
Интересная стройка. Смущает размах крыла: с изменением толщины фюзеляжа зализ не смещался ли? Корректно ли будет просто взять крыло от B-17 и приткнуть к новому фюзеляжу? И со стабилизатором тот же вопрос.
Да, Вы правы. Просто так приклеить не получится. Посадочные обводы крыла в основном совпадают, в районе зализа придется делать вставки и все это выводить. По стабилизатору, там сразу вставки, без вопросов
В процессе рассмотрения NC19908 , было выявлено некоторое несоответствие расположения и количества иллюминаторов.
Да, метод варварский, но толстенный (3мм.) и жесткий пластик не оставили другого выхода
иллюминаторы были залиты прозрачной смолой
но видимо от долгого хранения, она дала неудовлетворительный результат, поэтому иллюминаторы были удалены и вклеены полоски прозрачного полистирола
Сделаны зализы
По стабилизаторам -халява , в нужном варианте они другой формы, не требующей вставок
Оказывается Боинг, не такой уж и большой. В сравнении, с Ан-32
Далее шлифовка иллюминаторов в обводы фюзеляжа, изготовление пилотского остекления (родное , как граненый стакан), нарезка расшивки
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы