Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

мониторинг активности для GB по тематике Luft46-What if

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Luftwaffe 46
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ekventor писал(а):
Мне вот как потенциальному участнику интересно - строевой Ju-288 - это What-If или нет?

Думаю да, но это мое лично мнение. Надо коллег послушать.
^
    
Ju-288 - модель четко вписывается в ГБ. Ведь в серию то не пошел Wink
С DFS-194 - согласен. Убираем и его.
^
    
ANDRES FON BAVYKEN
Ju-288 четко вписывается в определение Luft 45.Что-то суть и название
ну совсем не сходятся у вас.
^
    
Хотя...под what-if бомбардировочный вариант Ju-288 не идет - проект изначально создавался именно таким, было построено не так уж мало опытных образцов, почти получилась серия Smile Вот торпедный вариант Ju-288 - это what-if..В общем грань тонкая, но определять её и писать правила пока имхо рановато - желающих не так много, будет ли само мероприятие?
^
    
Ну не вижу я проблемы с изменением названия! Ну давайте назовем "Не серийные образцы ЛА Третьего Рейха" куда попадут все ЛА созданные на бумаге, в макетах, или в нескольких предсерийных образцах.
И давайте не будем такими въедливыми и не станем искать что может подходить под это определение и что не может.
Давайте сделаем проще - пусть каждый потенциальный участник выскажеться о своей модели и обоснует ее участие в этом мероприятии. Так и народ не распугаем и интереса явно больше будет

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

например так:
я буду участвовать с Аг 240 с-2 потому что "это опытный самолет С-серии выступающий в качестве ночного истребителя с 20-мм MG151 в подвесном обтекателе WT-151A и локатором FuG202 "Лихтенштейн"".
четко и ясно.
^
    
И мы получил ГБ по немецким "неудачникам" + Люфт-46 - мне нравится Wink
^
    
ну вот и отлично ! "Немецкие неудачники" - мне нравиться Razz Razz Razz
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Если можно будет участвовать с уже начатыми работами, то обязательно поддержу ещё и делом!

Воооот! "Золотые слова, Юрий Венедиктович!"(с) Very Happy
Ибо уж сильно долго этот мой запил ждет своего часа. Embarassed
Aardvark писал(а):

Может его время пришло? Wink
^
    
Пришло, пришло. Mr. Green
А я жахну Ме Р1099В с ТВД DB-021, трофэйный ЛИИ-шный. Давно продавал себе такую идею. Как раз аэрограф Iwata Revolution заказал, красить нечем было. Старый белорус отдал концы окончательно. Пишите меня тоже!
^
    
Aardvark писал(а):
Ибо уж сильно долго этот мой запил ждет своего часа. Embarassed


а если ты
к этому прибавишь ДБ 021 от нашего дорогого Уокера, то получишь и what if, и luft 46, да и скорее всего "немецкого неудачника" в одном лице! Mr. Green
^
    
хе-хе! ну я смотрю серьезные люди подтягиваються! Чувствую ГБ будет Twisted Evil
^
    
Wink
^
    
Уокер писал(а):
А я жахну Ме Р1099В

Одумайся! Ему нос выводить.... Crying or Very sad
Я ж эго фотки в виде примера тут приводил:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=33168&start=0
видишь как там чудно на модельке носик стыкуется????

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

kppot писал(а):
прибавишь ДБ 021

Они отсутствуют у меня по причине того что я швейными машинками зингера, как и прочими шнековыми мясорубками не увлекаюсь....
^
    
Ты думаешь я буду долго церемониться? Mr. Green Плохо меня знаешь. Я вообще носовую ППУ ставить не собирался. Mr. Green Типа недостроенный экземпляр зашили нос первым что попалось. Что конкретно попадется еще не знаю. Mr. Green Может третий ТВД туда впихнуть? Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Aardvark писал(а):

Они отсутствуют у меня по причине того что я швейными машинками зингера, как и прочими шнековыми мясорубками не увлекаюсь....


Это зря. Очень. Самолеты с ТВД моя страсть!
Кстати, Серега, это Ревелл?
^
    
Уокер писал(а):
Может третий ТВД туда впихнуть?


Теперь я знаю где осел немецкий сумрачный гений после разгрома рейху! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Уокер писал(а):
Кстати, Серега, это Ревелл?


Угу! Evil or Very Mad
^
    
Aardvark писал(а):
Ибо уж сильно долго этот мой запил ждет своего часа.

Аналогичный агрегат имеется. А кроме него еще P 1011, TL-Jager FLITZER, BV P 194... Может, тоже поучаствовать? Эх, вот только с роботом надо что-то делать... Все руки до него никак не доходят. А ведь доделать таки надо когда-то.
^
    
Значит буду делать просто Ме Р1099, ваще без турелей, вариант "хрен догонишь" а значит и оборонительное вооружение ник чему. А во! Воткну я ему еще РЛС ФУГ Берлин. Будет АВАКС, с ТВД, типа "дитё сумрачного гения - король ночного неба, захваченный и обузданный". Поэма! Mr. Green

Когда приступать? У меня руки чешутся... Это будет шнеллергрупенбилдунг.
^
    
Да, с удовольствием подпишусь с интересным и нетривиальным проектом бесхвостки, если тока прокатят уже начатые. В пластике, а не в смоле Wink Правда, он по-моему уже больше "в циакрине", чем в пластике Mr. Green

И такой еще вопрос, а подошел бы под тему He-178 (а то тоже доделать надо Smile)? вроде как Иксперементальный... или мы строго после начала ВМВ проекты берем??
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Ju-288 - модель четко вписывается в ГБ. Ведь в серию то не пошел Wink


Андрей, можно я несколько перефразирую твою фразу?? "Do 335 B-6 - модель четко вписывается в ГБ. Ведь в серию то не пошел.." Laughing Вот с ним и по-участвую в ГБ, ежели, конечно, он состоится Wink
^
    
REDCAT
Ваш He-178 конечно же подойдет. Третий Рейх был в самом расцвете.
^
    
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,32069 секунд | SQL: 0 -