Автор
Сообщение
Вт Сен 20, 2011 10:27 pm
Уокер писал(а):
я вот думаю, может хортена сверху лучше? Чот неразборчиво совсем.
Да нет уж! Сам предложил, терь расхлебывай!
ЗЫ. Да нормально все выходит..."кто хиппует,тот поймет!"(с)
Ср Сен 21, 2011 12:08 pm
Ну в общем жду идей, мыслей, табуреток...
Кстати, никто не может помочь с парой стволов Мк-103 от Шаттона? Может, присоединюсь с эмблемой ГБ...
Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:
Добавлено спустя 47 минут 50 секунд:
Ср Сен 21, 2011 5:29 pm
Мне эмблема нравится. Осталось придумать что можно в ГБ построить
С уважением, Николай.
Ср Сен 21, 2011 5:39 pm
Да, по поводу стволов. Масштаб 1:72, мож кто покупал? Просто ради двух стволов по 7 евро каждый переплачивать еще 25-30 (услуги банка и доставка) как то не сильно хочется.
Сб Сен 24, 2011 3:55 pm
А как вам вот такой колор?
размер 50х50 пикселей. Читабельно и наглядно ИМХО.
Сб Сен 24, 2011 4:00 pm
Муса, лучше 46 сделать абрисом за профилем Хортена, а надпись белым поверх. ИМХО, будет более разборчиво.
Сб Сен 24, 2011 4:04 pm
Пробовал, получается хрень. Нечитабельно.
Сб Сен 24, 2011 4:06 pm
Ну тогда как вариант все-таки немного осветлить фон и напрямую перегнать из векторного редактора в JPEG. Шривты сохранятся более резкими. Так есть некоторая размытость.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вполне читабельно, но может все-таки без готических/рунических шрифтов? Я не против их применения, но маловато, а они в маленьком масштабе не сильно читабельны.
Сб Сен 24, 2011 4:33 pm
Пн Сен 26, 2011 11:03 am
Мне кажется, можно остановится на самом последнем варианте.
Пн Сен 26, 2011 11:39 am
Самый читабельный первый снизу.
Пн Сен 26, 2011 6:39 pm
Первый снизу, на мой взгляд лучше и читабельнее всех.
С уважением Евгений.
Пн Окт 17, 2011 7:37 pm
насколько я понял по переговорам с Вячеславом Демченко, наш ГБ официально будет открыт в декабре
Пн Окт 17, 2011 8:40 pm
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
наш ГБ официально будет открыт в декабре
31-го? С 12-м ударом?
Пн Окт 17, 2011 9:29 pm
ну я то надеюсь что хотя бы 1-го декабря. А Вячеслав вообще хотел в январе.
Вт Окт 18, 2011 2:41 am
Ну так еще лучше! В январе так в январе. Куда торопиться?
Вт Окт 18, 2011 10:53 am
Уокер писал(а):
Куда торопиться?
Точно! "Мы спокойно спустимся с холма и....." (с) всем-известный-анекдот
Вт Окт 18, 2011 11:21 am
REDCAT писал(а):
всем-известный-анекдот
Не слышал.....
А прочитал, благодаря поисковикам.
Ну, ты это, сначала с дядей Юрой разберись, перед тем как такие
заявы делать!
Вт Окт 18, 2011 1:13 pm
Aardvark писал(а):
Ну, ты это, сначала с дядей Юрой разберись, перед тем как такие
заявы делать!
А причем здесь дядя Юра?? Мы никуда не спешим, и с холма не спускаемся... )
Таки, уважаемый коллега, не путайте теплое с мягким!
Вт Окт 18, 2011 1:40 pm
ВКонтакте
Pinterest
Мой Мир
Одноклассники
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy
- Генерация страницы: 0,16007 секунд | SQL: 0 -