Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

мониторинг активности для GB по тематике Luft46-What if

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Luftwaffe 46
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ну, спецы - как работа продвигается?
^
    
Уокер писал(а):

А почему двухместный???

Добавлено спустя 3 минуты:

Pavel_P писал(а):
Вообще таких самолётов (Luft46) много в смоле.. в пластике их мало...

Вот, что вспомнил -
Amodel Me109Z
PM Me P1101
PM Me1111
Revell HO 229
Revell FLITZER
Revell BV P 194
Revell P1099

Dragon Ме1101

Huma Me609


Да это скорее верно, очень много в смоле, есть интересные конверсии.


Хумы по теме можно машин 10 насчитать в пластике.
^
    
Товарищи, а Do 335 B-6 подойдет?
^
    
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
ну, спецы - как работа продвигается?


Кривые отправил.

Добавлено спустя 35 секунд:

swozn писал(а):

А почему двухместный???


Мне тупо спарки нравятся. Mr. Green
^
    
StarDestroyer
да
^
    
Уокер писал(а):
Мне тупо спарки нравятся.

+1 Wink

StarDestroyer
Летучий прототип был, но как Люфт-46 подходит.

С уважением, Николай.
^
    
Ребята, а есть фото прототипа летающего Do 335 B-6 ? я не встречал...

Наверное с ним и буду участвовать.)
^
    
Самого B-6 нет, но есть фото его прототипа, емнип Do-335M-5 - у него другое остекление кабины оператора(люк заподлицо с гаргротом) и не было антенн, но он был Wink
^
    

С позволения Мусы некоторые мои изыски над его творением.
^
    
Второй справа на желтеньком фоне.
^
    
Ок, единственное что, попробую чуть увеличить толщину линий на Хортене, рельеф проявить.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 10 секунд:


Вот так у меня получается, какие будут пожелания от уважаемых коллег?
^
    
organic
2 и 6
3 и 4
одинаковы???
^
    
Не совсем, там различная толщина обрисовочных линий.

Вот, все немного различаются. Какие пожелания?
^
    
мне 3 нравиться
^
    
Ну тогда ждем мнения остальных и указания, куда отправить и в каком формате;-)

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 31 секунду:

На мой взгляд, оптимально 3,5,6. Надо выбирать.
^
    
я вот думаю, может хортена сверху лучше? Чот неразборчиво совсем. Sad
^
    
Сверху он будет еще мельче, да и для надписей мало останется. Разве что на крыле написать what if, а поверх контурно наложить 46
^
    
А мне 4 больше всех нравится.
^
    
Там линии абриса Хортена тоньше. Надо уже смотреть, выбирать. Но что-то пока только 2,5 мнения (мои 0,5Smile, все-таки сам делал).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Как вариант, попробую сделать Хортен с 4-го и надписи как на 3-ем.
^
    
Вот если бы в 4-й вариант синие цифры, то было имхо гут Wink Хотя и с красными ничего, я за 4-й.
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,16092 секунд | SQL: 0 -