Автор
Сообщение
Вс Сен 04, 2011 11:50 pm
ну, спецы - как работа продвигается?
Пн Сен 05, 2011 9:16 am
Уокер писал(а):
А почему двухместный???
Добавлено спустя 3 минуты:
Pavel_P писал(а):
Вообще таких самолётов (Luft46) много в смоле.. в пластике их мало...
Вот, что вспомнил -
Amodel Me109Z
PM Me P1101
PM Me1111
Revell HO 229
Revell FLITZER
Revell BV P 194
Revell P1099
Dragon Ме1101
Huma Me609
Да это скорее верно, очень много в смоле, есть интересные конверсии.
Хумы по теме можно машин 10 насчитать в пластике.
Вт Сен 06, 2011 1:39 pm
Товарищи, а Do 335 B-6 подойдет?
Вт Сен 06, 2011 1:50 pm
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
ну, спецы - как работа продвигается?
Кривые отправил.
Добавлено спустя 35 секунд:
swozn писал(а):
А почему двухместный???
Мне тупо спарки нравятся.
Вт Сен 06, 2011 4:16 pm
StarDestroyer
да
Вт Сен 06, 2011 7:03 pm
Уокер писал(а):
Мне тупо спарки нравятся.
+1
StarDestroyer
Летучий прототип был, но как Люфт-46 подходит.
С уважением, Николай.
Вт Сен 06, 2011 9:05 pm
Ребята, а есть фото прототипа летающего Do 335 B-6 ? я не встречал...
Наверное с ним и буду участвовать.)
Вт Сен 06, 2011 9:15 pm
Самого B-6 нет, но есть фото его прототипа, емнип Do-335M-5 - у него другое остекление кабины оператора(люк заподлицо с гаргротом) и не было антенн, но он был
Пн Сен 19, 2011 5:11 pm
С позволения Мусы некоторые мои изыски над его творением.
Пн Сен 19, 2011 5:17 pm
Второй справа на желтеньком фоне.
Пн Сен 19, 2011 5:26 pm
Ок, единственное что, попробую чуть увеличить толщину линий на Хортене, рельеф проявить.
Добавлено спустя 1 час 44 минуты 10 секунд:
Вот так у меня получается, какие будут пожелания от уважаемых коллег?
Пн Сен 19, 2011 7:32 pm
organic
2 и 6
3 и 4
одинаковы???
Вт Сен 20, 2011 10:42 am
Не совсем, там различная толщина обрисовочных линий.
Вот, все немного различаются. Какие пожелания?
Вт Сен 20, 2011 2:06 pm
мне 3 нравиться
Вт Сен 20, 2011 2:12 pm
Ну тогда ждем мнения остальных и указания, куда отправить и в каком формате;-)
Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 31 секунду:
На мой взгляд, оптимально 3,5,6. Надо выбирать.
Вт Сен 20, 2011 6:23 pm
я вот думаю, может хортена сверху лучше? Чот неразборчиво совсем.
Вт Сен 20, 2011 6:28 pm
Сверху он будет еще мельче, да и для надписей мало останется. Разве что на крыле написать what if, а поверх контурно наложить 46
Вт Сен 20, 2011 6:37 pm
А мне 4 больше всех нравится.
Вт Сен 20, 2011 6:43 pm
Там линии абриса Хортена тоньше. Надо уже смотреть, выбирать. Но что-то пока только 2,5 мнения (мои 0,5 , все-таки сам делал).
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как вариант, попробую сделать Хортен с 4-го и надписи как на 3-ем.
Вт Сен 20, 2011 9:50 pm
Вот если бы в 4-й вариант синие цифры, то было имхо гут Хотя и с красными ничего, я за 4-й.
ВКонтакте
Pinterest
Мой Мир
Одноклассники
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy
- Генерация страницы: 0,16092 секунд | SQL: 0 -