Уокер
Шрифт, любой не подходит!
Классику дафай!
ЗЫ. Вот такое в верде раньше было, а сейчас нету!
ЗЗЫ. Ах да цифирь!
...хотя цифирь чет не рассово правильная какая-то, может чего другое есть?
картинки отсюда:
http://www.rbardalzo.narod.ru/4/gotik.html
Уокер
Ну Вы спец - сразу видно.
А Как вариант можно эту картинку чуть переделать?
поменять сам хортен на черный , а линии его рисующие светлые. Буквы тоже готическим шрифтом, а в круг свастику вписать, но не ярко выраженно, а так фоновым размытым рисунком. Думаю задумка будет интересней.
То есть на самолетах она нормально смотриться и никто не против, а как на эмблеме конкурса по тем же самолетам - так все пипец? Ну это опять же вопрос морали и я его обсуждать не хочу.
Уокер
Вы супер! Большое спасибо - мне очень нравиться!
Мысля композиции... заготовка Ю287 в трубе на продувке..
Это большая картинка-заставка для конкурса..
Пока ещё 1й набросок...
нужно будет ещё отрисовать потчательнее... и потом маленькую иконку с этого...
вариант ту...
я тоже подумал кострукций много сверху, вернее тенюшек... Конструкции у нас будут вампирские.. теней отбрасывать не будут))))
ну на сегодня хватит, я спать
Аналогичные шрифты есть но они нихрена не читабельные. свастику рисовать ни под каким соусом не буду.
Муса, а ты ее не в профиль, а в фас нарисуй как раз по центру композиционно компенсирует растянутого хортена
Иконка мне очень понра, только такая мысль, а что если многобуков заменить на три (WTF)??? и читабельнее станет, и к теме ближе...
вот а теперь самое сложное иконка должан быть не 380х416..
а 50х50 пикс... при этом читаема
Кто может кривые перевести в этот размер без потери качества? Или может рисовать кривые изначально с этим размером? Чот я туплю в моменте как надо ужать 50х50 без потери.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы