|
мониторинг активности для GB по тематике Luft46-What if
|
На страницу Пред. 12345678910 :| |:
Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Luftwaffe 46
|
|
|
#181: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:04 am
Во как! Подскажи - что делоть то тогда?
Вроде все обсуждали и согласились.
Или попросить наших спецов рисовальшиков снова нам что-нибудь наваять?
|
#182: Автор: GFO,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:31 am
Андрей поговори с ним сам, чтобы не было испорченного телефона.
|
#183: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:42 am
GFO
с ним - это с кем? С Михаилом или художниками?
|
#184: Автор: GFO,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:03 am
C Михаилом. И чтото мне подсказывает что после разговора с ним к художникам.
|
#185: Автор: MonAmi,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:10 am
Андрей Бавыкин
Андрей, да (наверное) стОит просто на иконках вместо "What If" написать "Luft" и все встанет на свои места. А то действительно - баннеры все рисовали "Luft' 46", ГБ тоже вроде так называется, а иконка уже "What If' 46" оказалась.
PS тремя постами выше речь шла именно о Михаиле
|
#186: Автор: Michael_XIII,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:14 am
MonAmi "Я согласен с Арамисом" (с)
Надпись поменяйте, пожалуйста. "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена" (с)
What-if к Luft46 вообще никоим боком
|
#187: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:36 am
Ясненько. ОК.
написал автору.
|
#188: Автор: organic,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:12 pm
Ок. Векторные оригиналы вроде оставались, отрисую. Но только не сегодня - уже неделю спал по 4 часа - организация международной конференции, последний сложный день - сегодня...
|
#189: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:01 pm
organic
большое спасибо.
|
#190: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:47 am
organic
Ну так как с иконками? А то народ спрашивает...
А может кто-нибудь тоже сможет помочь?
|
#191: Автор: MonAmi,
Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:06 pm
Ну так если исходник в Кореле, то можно и мне сбросить - отрихтую иконку
|
#192: Автор: organic,
Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:30 pm
В понедельник выложу. На компе у родителей остались, а на ноуте пока корела нет, после восстановления инфы и полной переустановки системы.
|
#193: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:10 pm
уже среда.
|
#194: Автор: organic,
Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:09 pm
Просмотрите, что как и т.д. и т.п. При необходимости правок подправлю. Размер пока не уменьшал.
|
#195: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Сб Дек 01, 2012 9:37 am
Ну и нормально. Первые 2.
Давайте уменьшенные версии - надо посмотреть.
|
#196: Автор: organic,
Добавлено: Сб Дек 01, 2012 2:52 pm
|
#197: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Вс Дек 02, 2012 9:22 am
ок. спасибо. попробую представить данные медальки нашим админам.
|
#198: Автор: Андрей Бавыкин,
Добавлено: Ср Дек 05, 2012 7:38 pm
Отписался нашему админу GFO насчет медалек. Он их отправил Михаилу. Ждемс...
|
Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Luftwaffe 46
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред. 12345678910 :| |:
Страница 10 из 10
|