[/[Печать]\]
Форум моделистов на ScaleModels.ru
Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru. Самые свежие модельные новости!
мониторинг активности для GB по тематике Luft46-What if
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  12345678910  :| |:
Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Luftwaffe 46

#181:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:04 am
Во как! Подскажи - что делоть то тогда?
Вроде все обсуждали и согласились.
Или попросить наших спецов рисовальшиков снова нам что-нибудь наваять?

#182:  Автор: GFO Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:31 am
Андрей поговори с ним сам, чтобы не было испорченного телефона.

#183:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:42 am
GFO
с ним - это с кем? С Михаилом или художниками?

#184:  Автор: GFO Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:03 am
C Михаилом. И чтото мне подсказывает что после разговора с ним к художникам.

#185:  Автор: MonAmi Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:10 am
Андрей Бавыкин
Андрей, да (наверное) стОит просто на иконках вместо "What If" написать "Luft" и все встанет на свои места. А то действительно - баннеры все рисовали "Luft' 46", ГБ тоже вроде так называется, а иконка уже "What If' 46" оказалась.

PS тремя постами выше речь шла именно о Михаиле

#186:  Автор: Michael_XIII Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:14 am
MonAmi "Я согласен с Арамисом" (с) Wink

Надпись поменяйте, пожалуйста. "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена" (с)

What-if к Luft46 вообще никоим боком

#187:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:36 am
Ясненько. ОК.
написал автору.

#188:  Автор: organic Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:12 pm
Ок. Векторные оригиналы вроде оставались, отрисую. Но только не сегодня - уже неделю спал по 4 часа - организация международной конференции, последний сложный день - сегодня...

#189:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 1:01 pm
organic
большое спасибо.

#190:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:47 am
organic
Ну так как с иконками? А то народ спрашивает...

А может кто-нибудь тоже сможет помочь?

#191:  Автор: MonAmi Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:06 pm
Ну так если исходник в Кореле, то можно и мне сбросить - отрихтую иконку

#192:  Автор: organic Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:30 pm
В понедельник выложу. На компе у родителей остались, а на ноуте пока корела нет, после восстановления инфы и полной переустановки системы.

#193:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:10 pm
уже среда.

#194:  Автор: organic Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2012 1:09 pm
# #
Просмотрите, что как и т.д. и т.п. При необходимости правок подправлю. Размер пока не уменьшал.
#
#

#195:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Сб Дек 01, 2012 9:37 am
Ну и нормально. Первые 2.
Давайте уменьшенные версии - надо посмотреть.

#196:  Автор: organic Сообщение Добавлено: Сб Дек 01, 2012 2:52 pm
# #

#197:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Вс Дек 02, 2012 9:22 am
ок. спасибо. попробую представить данные медальки нашим админам.

#198:  Автор: Андрей Бавыкин Сообщение Добавлено: Ср Дек 05, 2012 7:38 pm
Отписался нашему админу GFO насчет медалек. Он их отправил Михаилу. Ждемс...

Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Luftwaffe 46

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  12345678910  :| |:
Страница 10 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info