Приветствую уважаемых друзей, коллег и просто сочувствующих!
Хочу предложить вашему вниманию модель самоходки Су-122.
Производитель позиционирует как «сборку без клея», но я предпочёл клеитьмодель.
Модель собрана без доработок, добавил «скарба», самодельную оптику фары, антенна из кошачьего уса. Кроме того срезал часть фиксирующих штифтов и вставил дополнительные траки для имитации провиса гусениц. Но в основном, сборка оставила приятное впечатление.
Окраска. Грунт- DECOREX, затем самодельная нитра, «обгадинг»- художественные акрил.
С уважением, Андрей.