Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры

Отправил: Размещено: ( 4191 показов)

#В сеть утекли скриншоты наработок по новой модели Звезды по вселенной "Звездных Войн".
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
stammelford в 18.03.2016 - 21:44
Тема: Re: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
не мечтайте - 99,99% это будет "разрушитель" из мульт-сериала "Повстанцы"
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=43bc3990b8e4082e131e2e41b1d0953b&n=33&h=215&w=400
На рендере пропорции отличные от сериального разрушителя. Есть надежда что будет нормальный star destroyer.
Scorpius в 18.03.2016 - 22:58
Тема: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
Ждём высокодеталированную модель от именитого производителя
Morgys в 18.03.2016 - 23:59
Вангование по картинкам из каталога при полном игнорировании выложенных рендреров, по которым как бы делается модель - это сильно. Расстрою. К мультяшному "разрушителю" она отношения иметь не будет.
Narvik в 19.03.2016 - 10:06
Тема: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
Радует звезда однако! Как выпустят,обязательно возьму!
Я вот заметил,что в новости про т-35 что тут, некоторые сразу начинают хаить модель. Причем не имея никаких данных,абсолютно голословно!
antiob в 19.03.2016 - 10:21
Причем не имея никаких данных,абсолютно голословно!
Традиция же :lol:
RedRain в 20.03.2016 - 02:54
Тема: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
Обещали тот же масштаб, что и у венатора от Ревелла. То есть около 60-70 см длины.
Graf_Fridrih в 20.03.2016 - 08:15
Тема: Re: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
Обещали тот же масштаб, что и у венатора от Ревелла. То есть около 60-70 см длины.
ИЗР же длиннее Венатора раза в полтора...
RedRain в 20.03.2016 - 12:12
Тема: Re: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
ИЗР же длиннее Венатора раза в полтора...

Ну не в полтора... Венатор-класс - 1155, империал I и II - 1600. Хотя если пересчитать длину из каталога в масштаб, то получится примерно 1:2600. Венатор от Ревелла - все-таки 1:2256.
koshey в 27.03.2016 - 12:31
Тема: Re: Имперский звёздный разрушитель от Звезды. 3D рендеры
Вангование по картинкам из каталога при полном игнорировании выложенных рендреров, по которым как бы делается модель - это сильно. Расстрою. К мультяшному "разрушителю" она отношения иметь не будет.

это Вы меня не расстроили, а обнадежили.
Heka в 15.02.2018 - 00:25
Хочу поднять тему. Я купил его. Он огромен. И я хз как его красить)))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме