Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Двухмоторные поршневые самолеты - остался месяц

Отправил: Размещено: ( 1504 показов)

#Уважаемые друзья, напоминаю, что прием работ на турнир "Двухмоторники" завершается в 0-00 1-го апреля (ночь с 31-го на 1-е).
Еще можно успеть как доделать свою модель, так и сделать сначала.
 

 Работы присылать на почту sasha.torba @ mail.ru (не более 10 фото, не превышающих 1000 точек по длинной стороне).
Всем удачи.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 01.03.2016 - 12:22
Тема: Турнир Двухмоторные поршневые самолет...(#9919) - обсуждение

Продлений не будет!
semalevik в 03.03.2016 - 16:44
Тема: Турнир Двухмоторные поршневые самолеты - остался месяц
а можно поподробнее про этот турнир? например можно присылать то что было в крыльях над морем? присылать только фото?
Barbarian в 03.03.2016 - 16:56
почитайте для начала правила
http://scalemodels.ru/news/9495-turnir-dvukhmotornye-porshnevye-samolety.html
особое внимание обратите на п.11
KSL в 03.03.2016 - 20:35
Кстати, только сейчас обратил внимание, дата окончания турнира какая-то не логичная, в пятницу, почему бы не сделать в воскресенье, все-таки 2 полноценных выходных добавляются ,а то на рабочей неделе ни то ни се.
Buzdon в 19.03.2016 - 18:07
Тема: Турнир Двухмоторные поршневые самолеты - остался месяц
Товарищи!!! кто сможет нарисовать ачивку? стандартные уже надоели
идея просто 2х моторник, без привязки к модели,хоть плюшку из мультфильма

Добавлено спустя 35 секунд:

#
AC в 19.03.2016 - 19:14
KSL
Только сейчас заметил.
С довольно большой долей вероятности, турнир будет продлен на эти два дня.
AC в 25.03.2016 - 08:04
Пишите активнее в личку, кто будет участвовать? Надо ли продлить до 3-го апреля?
Pavel_P в 25.03.2016 - 08:15
До 30го гарантированно даст больше моделей.
Wild Weasel в 25.03.2016 - 12:35
До 30го гарантированно даст больше моделей.
Адназначна!!! :grin:
AC в 14.04.2016 - 13:41
Коллеги, сегодня последний день голосования. Кто еще не отметил лучшие работы - сделайте это.
Результаты опубликую в воскресенье к вечеру, т.к. в отъезде буду.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме