Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Amodel/Avis 2016

Отправил: Размещено: ( 6818 показов)

#Украинская компания Амодел/Avis опубликовала каталог на 2016 год

# # # # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 11.02.2016 - 22:03
Тема: Каталог Amodel/Avis 2016
Вкусного много.
Svarschik в 11.02.2016 - 22:21
По ходу дела с вертолётом КА-22 что в 2015, что в 2016 опять "прокатили"???
GROWLER в 11.02.2016 - 23:08
Тема: Re: Каталог Amodel/Avis 2016
Блин, как всегда законы моделизма работают! (((((
Эт дааа .. :wink: :mrgreen:
ТехникМига в 11.02.2016 - 23:26
Тема: Каталог Amodel/Avis 2016
Зато наклепали гору дурацких бизнесджетов-30 штук этих тарадаек ........... с ума сойти.. Ну.а за Ил-14 им особое спасибо! Модель на хорошем уровне . Наверно как и всегда у АМОДЕЛ последним выйдет Ил-12 ... А Ка-22 - так они его года три назад еще заявляли... И Ан-225 еще в 2008 кажется.Хотя надо отдать должное-много из заявленного выпущено и это здорово Ждем-с новинок .. Як-18Т-особый почет за него!

Добавлено спустя 44 секунды:

Комета и Каравелла наверное потом будут у Восточного Экспресса? Комета уже есть у РОДЕНА
andersen_05 в 11.02.2016 - 23:34
Комету А-модел в 144-ом уже вроде год как лепит, Роден её никогда не делал.
А каталог, в принципе, странный, написано New 2016, при этом больше половины, уже продавались в 2015. А сюрпризы, скорее всего будут, те же пилотажные 18-е А-модел не заявлял, но выпустил.
ГРач в 11.02.2016 - 23:42
По ходу дела с вертолётом КА-22 что в 2015, что в 2016 опять "прокатили"???
Я думаю, каталог- это так, отмазка)))) Что есть он, что нет. Поэтому ЛЮБАЯ модель (и Ка-22 тоже) может появиться внезапно))))))
ViktorS в 12.02.2016 - 00:07
У меня есть смола от Декарли, но я, честно сказать, не победил её.
Вы наверно имели ввиду кусок смолы от Декарли? :mrgreen:
Руки бы оторвал только за то, что за это хотели деньги!... :evil:

Небольшой апдейт.
Посмотрел сейчас в сети и увидел, что они продвинулись в качестве. Я видел первые отливки, это был хуже чем ужас... надеюсь в вас нормальные.
Я обзор своей модели выкладывал:
http://karopka.ru/community/user/13097/?MODEL=353890
Крылу не хватает размаха, фюзеляжу длины, конструкция вакушного фонаря исключает открытую дверь, которую очень хотелось, а нарезать расшивку на смоле у меня сходу не получилось. Уже решил для себя приобрести Як-18А, чтобы попытаться скрестить его с фюзеляжем Декарли, и с некоторым запилом получить таки Як-18Т, но теперь лучше подожду нормальный пластик.
ТехникМига в 12.02.2016 - 19:29
Комету А-модел в 144-ом уже вроде год как лепит, Роден её никогда не делал.
А каталог, в принципе, странный, написано New 2016, при этом больше половины, уже продавались в 2015. А сюрпризы, скорее всего будут, те же пилотажные 18-е А-модел не заявлял, но выпустил. Да конечно, КОМЕТА от АМОДЕЛ, прошу прощения :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Re: Каталог Amodel/Avis 2016(#9846) - обсуждение


Ух ты, Як-18Т!

У меня есть смола от Декарли, но я, честно сказать, не победил её. Зато цена на этот Як наверно приближается к цене настоящего... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ViktorS в 13.02.2016 - 00:40

Ух ты, Як-18Т!
У меня есть смола от Декарли, но я, честно сказать, не победил её. Зато цена на этот Як наверно приближается к цене настоящего... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На тот момент было не так страшно, 29 евро, чуть больше тысячи рублей.
mac7 в 18.04.2018 - 20:04
Тема: Каталог Amodel/Avis 2016
Бе-8 в 144 масштабе. интересно, сделают ?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме