Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Звезда 1/35 Т-35

Отправил: Размещено: ( 9769 показов)

#Звезда показала тестовую сборку Т-35 в 35-ом масштабе. Фирма указала, что модель создавалась "При содействии лучших экспертов-консультантов". Старт продаж заявлен на начало марта.

 

 Обратите внимание что это тестовая сборка, без зачистки питателей, из-за чего некоторые детали стыкуются не идеально. При нормальной сборке стыковка обещает быть идеальной.
# # # # # # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 11.02.2016 - 09:43
murzik111, это не мне, это вот:
MedVet в 11.02.2016 - 09:44
Тема: Тестовая сборка Звезда 1/35 Т-35
Писали, что стекла фар в серии будут прозрачными. Как я понимаю, основная проблема снята?
Tima123 в 11.02.2016 - 10:04
да я вообще думаю, что если буду делать этого монстра, то фары, клаксон, траки и стволы как минимум будут заменены на афтер
Anatoly в 11.02.2016 - 11:16
Давайте скажем "Звезде" спасибо... если, конечно модель действительно скоро появится.
Во-первых, смогу построить на ее базе Су-14 :twisted:
Во-вторых, не забывайте о детишках и простых "коробочниках"... Им-то, скорее всего, МенгоБосс не нужен.
Да и не дойдет он до глубинок... А вот до райцентра, где живет мой друг, "Звезда" дойдет.
А в-третьих... появляется возможность строить диорамы с брошенными и поврежденными Т-35.
Лично я на такие подвиги не могу дорогие модели использовать.
Молодцы! Респект и уважуха!
Anonymous в 11.02.2016 - 11:25
А вот до райцентра, где живет мой друг, "Звезда" дойдет.

Ага, через 9-12 месяцев и по вполне конскому ценнику. И это я не про райцентр, а про новосибирские непрофильные магазины (профильных в райцентрах точно нет).

Тезис "Звезда" есть на каждом углу" - это миф. Оно не работает на самом деле.
Scorpius в 11.02.2016 - 11:39
В Википедии по Т-35 есть такая информация:
В первые недели войны один Т-35, полностью исправный и оставленный, видимо, из-за нехватки топлива, был отправлен немецким командованием на танковый полигон в Куммерсдорфе, где был тщательно изучен немецкими инженерами. При этом немцы отмечали, что с транспортировкой машины возникли проблемы — танк не вписывался в железнодорожный габарит, а переключение рычагов было невероятно тяжёлым и изнурительным делом. Дальнейшая судьба этого танка точно неизвестна, хотя возможно, что именно с этим экземпляром связан последний случай боевого применения Т-35, относящийся к концу апреля 1945 года. В ходе обороны Берлина один трофейный Т-35 с испытательного полигона Цоссена был включён в состав 4-й роты 11-го танкового полка вермахта. В составе роты танк участвовал в боях в районе полигона, где вскоре и был подбит.

Вот было бы интересно сделать эту трофейную машину последних дней войны. Никто не видил фото или схем камо?..
Aviakon в 11.02.2016 - 19:26
Тема: Тестовая сборка Звезда 1/35 Т-35
Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

По поводу трофейного танка (боковик из Batailles & Blindes №71 (Fevrier-Mars 2016)):

#

Фото этого танка на полигоне в Куммерсдорфе (судя по всему №336 - спереди на левом фальшборте - нанесён немцами) приведены на стр. 74, 75 книги "Тяжёлый танк Т-35". Авторы М.Коломиец, М.Свирин. Издательство Яуза, Коллекция, Эксмо 2007.
torero85 в 11.02.2016 - 20:28
А вот до райцентра, где живет мой друг, "Звезда" дойдет.

Ага, через 9-12 месяцев и по вполне конскому ценнику. И это я не про райцентр, а про новосибирские непрофильные магазины (профильных в райцентрах точно нет).

Тезис "Звезда" есть на каждом углу" - это миф. Оно не работает на самом деле.

Может "везде" и нет. Но то, что "Звезда" самые распространенный в неинтернет магазинах, это факт.
Scorpius в 12.02.2016 - 12:07
Тема: Re: Тестовая сборка Звезда 1/35 Т-35
Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Фото этого танка на полигоне в Куммерсдорфе.
Ай спасибо, коллега! Похоже они его не перекрашивали. Родной 4БО с нарисованным крестом
Anonymous в 12.02.2016 - 12:19
Scorpius

а чего не ЗБ какой-нибудь?
почему сразу 4БО?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме