Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовые отливки Xuntong 1/48 СБ

Отправил: Размещено: ( 10292 показов)

#Китайская компания Xuntong Models показала тестовые отливки СБ в масштабе 1:48.

 

 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
freeman в 07.12.2021 - 02:18
СБ конечно хочется. Но будет ли он хорошим? Ил-4 так себе, сильно крив. Ту-2 тоже кривоват.
slimpermen в 07.12.2021 - 06:55
freeman
Вы знаете, на безрыбье и рак рыба.
Ил-4 может и кривоват, но на на Ил-4 весьма похож.
Альтернативы то нет.
Даже смоляной, за бешеные деньги.
Казалось бы Звезда должна, но увы и ах.
freeman в 07.12.2021 - 07:35
freeman
Вы знаете, на безрыбье и рак рыба.
Ил-4 может и кривоват, но на на Ил-4 весьма похож.
Альтернативы то нет.
Даже смоляной, за бешеные деньги.
Казалось бы Звезда должна, но увы и ах.

Как сказать. У каждого своя точка зрения. Я люблю нашу авиацию. Но кривые Ту-2 и Ил-4 мне не нужны. И думаю, я такой не один. Тем более, что хороших моделей валом. Их бы собрать. А там может кто сподобится, выпустит модели наших самолетов хорошего качества. Надо только подождать.
Graf_Fridrih в 07.12.2021 - 09:39
Казалось бы Звезда должна, но увы и ах.
Судя по тому, что Пешка осталась одна в своем масштабе, продажи не настолько велики, что бы связываться с илом в 48.

Да и судьба ксунтонга как бэ намекает
sanchos в 07.12.2021 - 10:13
Даже смоляной, за бешеные деньги.
Ну как сказать, альтернатива есть всегда. Вы наверно помните Майор делал самоделку в 32 ом? Так вот у него можно заказать в 48 ом смоляной. После НГ буду с ним договариваться о покупке
ast55 в 07.12.2021 - 10:37
slimpermen
Звезда-должна? с чего вдруг?
slimpermen в 07.12.2021 - 11:24
ast55
Вы вырвали фразу из контекста.
Вы не европеец случайно?
Там написано, казалось бы, должна.
А казалось бы потому, что это наша история,эти самолёты нам ближе.
Есть тренды, спитфайры, мессер, тигры и 34ки.
А есть история.
Хотя СБ зашёл бы всем наверное.
Делаешь испанца и продаёшь в Европе, делаешь китайца и продаёшь в Китае.
Но это ИМХО.
И это, нет у меня желания спорить и кому то что то доказывать.
Настроение ни в звизду не в красную армию.
Домой хочу.
Я 37 дней кроме белого снега ничего не видел.
И ещё 8 не увижу.
NazgulIv в 07.12.2021 - 11:55

Делаешь испанца и продаёшь в Европе, делаешь китайца и продаёшь в Китае.
Но это ИМХО.


Уже как минимум как 10 лет, а точнее и все 20 это система уже не работает. я что-то не вижу что бы западные моделисты часто собирали китайскую современную и околосовременную технику, а вот на советскую там любителей много. А если смотреть в глубину, то тамия с 70-х выпускает советские танки. Но явно это было не для СССР сделано. :)
А уж сколько миг-25 было выпущено после побега, это вообще "не сосчитать".
antiob в 07.12.2021 - 13:27
а вот на советскую там любителей много
А вот ICM например делает в основном немцев, крупных, даже огромных (zwilling например), много делает, ни одна контора ещё такой модельный ряд крупных самолётов в 48-м не представляла, даже моньку-ревелл пожалуй обскакали уже. Но в основном это немцы. О чём-то наверное говорит.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

И да: обсуждаемый СБ я уже и не жду. Там явно
что-то пошло не так
А жаль...
NazgulIv в 07.12.2021 - 16:55
а вот на советскую там любителей много
А вот ICM например делает в основном немцев, крупных, даже огромных (zwilling например), много делает, ни одна контора ещё такой модельный ряд крупных самолётов в 48-м не представляла, даже моньку-ревелл пожалуй обскакали уже. Но в основном это немцы. О чём-то наверное говорит.

Так это только подтверждение текущий ситуации. И что-то я тут не согласен. HK моделс с четырех моторниками в 1/48 и 1/32 уделывает icm.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме