Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Тестовые отливки Xuntong 1/48 СБ

Отправил: Размещено: ( 8260 показов)

#Китайская компания Xuntong Models показала тестовые отливки СБ в масштабе 1:48.

 

 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 05.06.2018 - 19:07
Тема: Тестовые отливки Xuntong 1/48 СБ
Та не обращайте внимания.
sergeyPT в 05.06.2018 - 19:14
вот вот уже будет в магазинах
Ага, в декабре 15-го года, на секундочку.

Там вроде фирма название меняла.
Ксунтонг на Бобкэт (Як-28 под этим "знаменем" и выпустили). Это-то я все знаю. Есть какая-нить дальнейшая информация?
antiob в 05.06.2018 - 20:02
Раньше я тут говорил, что ничего-ничего, Ил-4 тоже мол очень долго ждали. Теперь уже сомневаюсь в уместности такой аналогии :???:
Starina в 05.06.2018 - 20:29
Сб конечно ожидаемая модель, но Ксинтонгу логичнее было бы сделать ДБ-3. Почти всё есть.
antiob в 05.06.2018 - 21:03
логичнее было бы сделать ДБ-3. Почти всё есть.
Так на СБ уже тестовые отливки были, его даже делать не надо.
sergeyPT в 05.06.2018 - 21:39
Так на СБ уже тестовые отливки были, его даже делать не надо.
Так вот именно! Т.е. пресс формы есть, осталось дело только за полиграфией. И?.. "Что-то пошло не так (с)"?! В голову приходят только подковерные дела с авторскими правами.
NazgulIv в 05.06.2018 - 21:51
Так на СБ уже тестовые отливки были, его даже делать не надо.
Так вот именно! Т.е. пресс формы есть, осталось дело только за полиграфией. И?.. "Что-то пошло не так (с)"?! В голову приходят только подковерные дела с авторскими правами.

Авторские права в Китае? Нет, они там есть, но работают очень избирательно. Не думаю.
А-Макетчик в 12.06.2018 - 21:13
Более вероятна другая причина - продажи моделей советской техники сейчас сильно упали, вот и решили китайцы подождать, литьё оно тоже денег стоит.
KSL в 11.01.2019 - 23:35
Bobcat подтвердил выпуск СБ в 19-м году по маркой Xuntong
seabear в 12.01.2019 - 05:19
Bobcat подтвердил выпуск СБ в 19-м году по маркой Xuntong
https://twitter.com/bobcat_model/status/1083588949254098944
Отличная новость! Очень ждём!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме