Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter анонсы на январь 2016

Отправил: Размещено: ( 5721 показов)

#TRUMPETER анонсировал на январь 2016 года:

 
German Pzkpfw IV Ausf.F2 Medium Tank No.: 00919 Scale: 1:16 

ERA-3B Skywarrior Strategic Bomber No.: 02873 Scale: 1:48 

Chinese J-10B Fighter No.: 01651 Scale: 1:72 

Su-24M Fencer-D No.: 01673 Scale: 1:72 

KV-220 “Russian Tiger” Super Heavy Tank No.: 05553 Scale: 1:35 

Russian T-62 Mod.1975 (Mod.1962+KTD2) No.: 01551 Scale: 1:35 


# # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 01.12.2015 - 11:37
Нормальная модель? Можно из коробки, без переделок и дополнений похожим на Су собрать?
Можно собрать похожим, но только с 5 метров в темной комнате! На МиГ точно будет не похоже... А похожим на копию Су-24М - из коробки не получится! Можно посмотреть сколько копий сломано об их Су-24М в 48-м - а это по большому счету рескейл :sad:
С точки зрения копийности по прежнему ВЭС/Стрим - наше всё! Вроде уже кое-кто пытается скрестить его с Трампом... :wink:

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Интересно, эта сушка будет дешевле предыдущей ,или дороже?)
Дешевле-то с чего??? :shock:
CTS в 01.12.2015 - 11:42
Похожим на копию Су-24М - из коробки не получится! Можно посмотреть сколько копий сломано об их Су-24М в 48-м - а это по большому счету рескейл :sad:
Ясно, спасибо :(
ast55 в 03.12.2015 - 13:26
Тема: Trumpeter анонсы на январь 2016
в сети появился и каталог Трумпетера 2016-17 гг.
В 48 заявлены такие вкусняшки как: МиГ-31, Су-34, Су-17, Су-17УМ, ИАР-80.

#
#
Wild Weasel в 03.12.2015 - 15:44
Тема: Re: Trumpeter анонсы на январь 2016
В 48 заявлены такие вкусняшки как: МиГ-31, Су-34
После АМК как-то уже не актуально!
Если раньше Трампобосс компенсировал кривизну невысокой ценой, то их крайние новинки порой даже дороже конкурентов... :???:
А по поводу Су-17 поймал себя на мысли, что думаю не о том, случится ли чудо, и не будет косяков... А о том, насколько критичными будут эти косяки :sad:
Krokogen в 03.12.2015 - 16:03
а разве амк заикался о 34ке?
Wild Weasel в 03.12.2015 - 16:07
а разве амк заикался о 34ке?
В ветке про их МиГ-31 об этом вскользь упоминалось :roll:
voodoomain в 04.12.2015 - 20:12
Вовремя я своего су-17го слил, так что трамп буду брать однозначно. Су-34 кстати тоже врядли дождемся от кого то еще, так что надо брать. Поле АМК Миг-31 у них есть два пути: либо делать сильно дешевле, либо как минимум не хуже.
Wild Weasel в 04.12.2015 - 20:14
Су-34 кстати тоже врядли дождемся от кого то еще
Так вот же прямо в предыдущем посте:
а разве амк заикался о 34ке?
В ветке про их МиГ-31 об этом вскользь упоминалось :roll:
:roll:
voodoomain в 05.12.2015 - 16:33
Су-34 кстати тоже врядли дождемся от кого то еще
Так вот же прямо в предыдущем посте:
а разве амк заикался о 34ке?
В ветке про их МиГ-31 об этом вскользь упоминалось :roll:
:roll:

Дело в том, что Миг-31 от АМК анонсировался около 2х лет назад, многие анонсы других китайских производителей кончались ничем, или ждали очень долго, так что трамп это 100%й вариант.
Wild Weasel в 05.12.2015 - 20:01
Учитывая разницу в качестве и копийности между АМК и Трампобоссом, при практически одинаковой цене, лично я лучше подожду 2 года АМК... Денежек, опять-таки, поднакоплю... :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме