Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая декаль от Authentic decals на Су-34 в Сирии

Отправил: Размещено: ( 4127 показов)

 # Фирма Authentic decals выпустила декаль Su-34 Fullback "Syrian Ghost" на российские Су-34 участвующие в операции ВКС в Сирии.

 
# # # 
Декали выполнены в масштабе 1/72, и по сути являются не много переработанными декалями 72-58 их же производства. В декали заменены часть бортовых номеров, изменена компоновка, убраны честь не больших элементов, добавлены звездочки за боевые вылеты. 
# 
В последнее время очень затруднительно было найти декали 72-58 в продаже, и выпуск обновленной версии очень даже во время, у многих моделистов появилось желание собрать что нибудь, из бортов участвующих в операции ВКС в Сирии.

P.S. : на декаль наткнулся совершенно случайно, в одном из интернет-магазинов, на официальном сайте Authentic decals про неё ни чего нет.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 27.11.2015 - 22:01
Andrijan
ну молодцы, не то, что "Звезда"... могли бы уже Су-30 сделать давным давно. Ох щас бы продажи были...
Александр_II в 28.11.2015 - 16:21
Тема: Новая декаль от Authentic decals на Су-34 в Сирии
А у "сирийских" СУ-34 звезды разве не с синей окантовкой?
Котков_Андрей в 28.11.2015 - 16:37
У "сирийских" они пока все еще закрашены - думаю сейчас их точно должны заново нарисовать.

В деколи Олега есть и старые ОЗ и новые, там просто картинка невнятная.
viggen08 в 29.11.2015 - 00:27
Все верно написано!
Это обновленный вариант нашей декали на Су-34 с добавленными двумя бортами из Сирии (22,27) с отметками боевых вылетов, новым каталожным номером и новым названием Su-34 "Syrian Ghost" для пуШШей продаваемости. Для экономии места из старого макета выброшен борт 04, как самый неинтересный. Все остальное без изменений.
Еще по сирийской теме будет конверсия Ми-24 в пушечный вариант, под Звезду, декаль, травление в комплекте. Релиз в начале декабря.

С уважением, Олег.
Anonymous в 29.11.2015 - 09:57
viggen08

травление на кожух пушки?
viggen08 в 29.11.2015 - 10:09
Кожух, усиливающие ребра на борту, блоки выброса помех и еще кое-что по мелочи.

viggen08
травление на кожух пушки?
wittman в 29.11.2015 - 10:39
будет конверсия Ми-24 в пушечный вариант, под Звезду, декаль, травление в комплекте. Релиз в начале декабря.

вот какая приятная новость
Якшин_Кирилл(Кок) в 29.11.2015 - 12:46
Как вас купить в России
Anonymous в 29.11.2015 - 12:58
в России с 1861 люди не продаются.
МатроSkin в 29.11.2015 - 15:50
Как вас купить в России
В России Authentic decals купить сложновато, я прошлый раз брал в hobby.dn.ua,
у них в наличии бывает по чаще, проще поймать или оформить предзаказ.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме