Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 T-55A

Отправил: Размещено: ( 2893 показов)

#А между делом, Трумпетер анонсирует абсолютно новый Т-55А в 1/35.

 Сроки выхода, стоимость на данный момент неизвестны.
Учитывая определенные проблемы с моделью Т-55 в 35 масштабе на рынке, это может оказаться очень интересно.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Tima123 в 30.10.2015 - 22:31
Sonic
за редким исключением смола за конские деньги. В католе трумпа можно поискать брем на базе LAV. У ХБ есть кажись что то из китайского БМП-брем
AYX в 30.10.2015 - 22:34
вряд ли трамп не переплюнет тамию
dps в 30.10.2015 - 23:25
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 T-55A
ESKI (Italeri) не лучше Трумпа - не обольщайтесь
Shinji в 31.10.2015 - 00:20
меня терзают смутные сомненья....
У самого лежит старый трамповский Т-54Б. Ни что иное как Тип 59, как мне тут подсказал один человек, якобы разбиравший эту модельку по костям. В общем, трамповское старье - ни разу не советские танки. Про Тамию говорили... а что будет... ну... 50 на 50) Либо мы получим конфету, либо... :mrgreen:
Ulyss227 в 31.10.2015 - 01:41
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 T-55A
Модель Т-55А от Тамии - танки не совсем советские. В теме по Т-54/55 Павел Паринов объяснял, что не так.
Модели СКИФ - да, игрушка. Допилить можно, но очень тяжело.
Старые модели Трампа (Эски) - вообще ни о чём. Геометрия отсутствует.

Фишка в том, что за этим Т-55 трамп может наделать нормальные Т-54 во всех возможных версиях (1949, 1951, А, Б, М). Про образец 1946 года можно помечтать.
Более-менее приличных Т-54 в пластике вообще нет, отечественная смола страшна - ужасное качество.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:

И кстати, если это Т-55А, то откуда пулемёт в лобовом листе?
Хотя, по люкам, это просто Т-55.
Радмир в 31.10.2015 - 09:03
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/35 T-55A

И кстати, если это Т-55А, то откуда пулемёт в лобовом листе?
Хотя, по люкам, это просто Т-55.на представленном рисунке вроде не видно пулемёта в лобовом листе.
Amadeo в 31.10.2015 - 09:23
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/35 T-55A
Модель Т-55А от Тамии - танки не совсем советские. В теме по Т-54/55 Павел Паринов объяснял, что не так.
..................................................................................... ...
И кстати, если это Т-55А, то откуда пулемёт в лобовом листе?
Хотя, по люкам, это просто Т-55.
Модель Тамии вполне себе советская, во всяком случае не в меньшей степени, чем польская или чешская. Проблема модели в том, что там в принципе мешанина в матчасти, не один предлагаемый вариант нельзя собрать не приложив кучу усилий или не потратившись на афтермаркет...

Про пулемет - это заводской чертеж ранней машины, есть ли смысл оспаривать заводской чертеж. Было ли так в производстве, другой вопрос... По люкам это как раз Т-55А, вы невнимательны, да и в штампе как бы без вариантов указано.
Ulyss227 в 31.10.2015 - 10:32
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/35 T-55A

Модель Тамии вполне себе советская, во всяком случае не в меньшей степени, чем польская или чешская. Проблема модели в том, что там в принципе мешанина в матчасти, не один предлагаемый вариант нельзя собрать не приложив кучу усилий или не потратившись на афтермаркет...

Так я про то же. Сейчас и мучаюсь.

Про пулемет - это заводской чертеж ранней машины, есть ли смысл оспаривать заводской чертеж. Было ли так в производстве, другой вопрос... По люкам это как раз Т-55А, вы невнимательны, да и в штампе как бы без вариантов указано.
Не углядел, что это наш заводской чертёж.
Но если Трамп сделает такой Т-55, будем рады.
Starina в 31.10.2015 - 14:24
Кому? Зачем? Переплюнуть Тамию?....Китайский бред.
Amadeo в 31.10.2015 - 16:31
Кому? Зачем? Переплюнуть Тамию?....Китайский бред.
Зачем так категорично? Модель Тамии не фонтан, удастся ли её переплюноть? Поживем - увидим. Важно не это. Важно то, что это начало. Тамия не выжала из своей базовой модели больше "Тирана" и "Энигмы", в случае Трампа есть смысл ожидать и Т-54 и всякие "М" и "МВ" и всевозможные китайские модели Т-59/69. А это закрывает широкую нишу, не такой уж и бред в плане маркетинга.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме