Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая деколь Бегемота: 1/72 Бериев Бе-12

Отправил: Размещено: ( 3401 показов)

#Мы строили-строили и наконец построили. Сегодня закончена печать деколи 72-062 Бериев Бе-12.

 23 варианта, хотя наличие набора бортовых и серийных номеров позволяет собрать практически любой из существовавших Бе-12. Варианты Бе-12 из состава МА ВМФ СССР, СССР загримированного под Египет, России и Украины. Полный набор технички на один самолет. 

В общем как дополнение к замечательной модели Моделсвит - деколь Begemot - просим любить и жаловать.

Отдельное и огромное спасибо Андрею Сальникову - без его помощи этой деколи бы не случилось в ее полном виде.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Michael_XIII в 03.10.2015 - 09:28
Пока только у нас http://www.ebay.com/itm/1-72-Beriev-Be-12-Decal-Begemot-/291579778138?hash=item43e382 545a

Чуть позже будет у остальных дилеров Бегемота
Уокер в 03.10.2015 - 12:16
Роскошно!
Эйероплан в 03.10.2015 - 16:23
Добрая весть.
Сьедим много )
Vig-gen в 04.10.2015 - 00:58
Тема: Новая деколь Бегемота: 1/72 Бериев Бе-12
пардон, гражданский вариан предусмотрен (пожарный и т.п.)?
Котков_Андрей в 04.10.2015 - 07:30
два пожарных Бе-12П - варианты 22 и 23 в инструкции
Nazar в 13.10.2015 - 20:45
Получил свою декольку. Все супер, Андрею очередное мерси. :grin:
Котков_Андрей в 13.10.2015 - 20:55
Спасибо за добрые слова. Жду собранной модели.
Svarschik в 17.10.2015 - 13:18
Андрей, шикарные деки.
Скажите, планируется ли выпуск только технички???. Может я и не прав, но многие как и я не видим смысла переплачивать за 2 других неиспользованных листа с другими вариантами.
Вопрос по пожарнику. Рег знаки RA - 00073 на картинках на крыльях есть как сверху, так и снизу, в наборе у Вас только один номер на вариант снизу.
Егоръ в 17.10.2015 - 14:21
Деки классные. Единственное пожелание если это возможно, добавить в деколь элементы ПОС на лопасти. Потратил два вечера на это дело, но результатом остался не доволен. Понятно что от рук многое зависит, но деколь ПОС ( если была) сильно облегчила и украсила модель.
#
Котков_Андрей в 17.10.2015 - 19:17
В этом тираже их уже точно нет, посмотрим как быстро дойдет дело до повтора печати - место есть, можно будет и включить в будущем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме