Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Panda 1/35

Отправил: Размещено: ( 4829 показов)

#Китайская компания Panda опубликовала несоклько анонсов моделей бронетехники в 35м масштабе

  • Т-14 Армата
  • Husky MkIII VMMD (Vehicle Mounted Mine Detector)

Доступны только картинки, больше информации нет

# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ViktorS в 27.09.2015 - 00:49
в 72 уже делает кажется cromwell...
Да, они уже выкатили смоляные Т-14 и Т-15. Еще смоляная Армата есть от W-Model.
Пластиковый Т-14 выпущен пару недель назад Modelcollect.
Ещё есть стальная от Heavy Metal Toys
Алекс_Одесса в 27.09.2015 - 01:56
Танк предсерийный. Моделей выпустили( включая анонсы) больше чем самих танков :grin:
Anonymous в 27.09.2015 - 11:55
Бумеранг нравится очень
не, Т-15 с полным обвесом. От динозавр так динозавр :).

Алекс_Одесса
да да да, и еще они картонные.
Benchwarmer в 27.09.2015 - 16:18
Из заявленных выше четырех фирм две показали реальные модели, а оставшиеся две пока только похваляются близкими отношениями с УВЗ.
Это называется "анонс".
serge в 27.09.2015 - 18:14
Анонс? Ну ладно, "Звезда" показала какие-то таинственные серые коробочки, но Менг-то причем. Где сказано, что Менг будет производить модель Арматы? Это их генеральный директор Хлопотов сказал в приватной беседе? Носятся с этом Менгом, а судя по всему их нынешнее направление - формирование хорошего модельного вкуса у детей и подростков.
PENTAMALER в 28.09.2015 - 20:16
Первый принцип срубить "бабла" у запада и как можно быстрее, мне интересна броня, но сейчас брать эту машину просто нелепо.
serge в 28.09.2015 - 23:42
Совершенно с Вами согласен! Покупать дорогую пластмассовую игрушку в наше трудное время. Лично я беру гречку, сахар, соль, спички... Кризис, однако... Нелепо тратить деньги на ерунду :lol: А почему нелепо?
Вячеслав_Демченко в 28.09.2015 - 23:53
А почему нелепо? Видимо, потому, что модель разрабатывается второпях, по фотографиям, без обмеров и чертежей, да и танк не серийный пока. Что тянет за собой жуткие сомнения в копийности (о ужас!). Если приложить к этому "конский ценник"©, то модель не имеет никаких шансов у российских моделистов. :mrgreen:
Если бы производители работали только на рынок РФ, то это было бы, наверно, крахом для Panda. Но, к счастью, это далеко не так. :cool:
PENTAMALER в 29.09.2015 - 07:51
Совершенно верно Вячеслав, я конкретно о данной модели.
Anonymous в 29.09.2015 - 08:15
Вячеслав_Демченко

Скажем так: массовых продаж конечно не будет, как не было массовых продаж Takom и до этого. Ожидать, что такая модель будет точна до мм - наивно, но как концепт - вполне реально поставить на полку. Делают же для авиаторов всякие прототипы, а уж если копнуть luft 46... Основные пропорции вполне похожи, доказать, что модель не точна - не сможет никто еще лет несколько ;). Ну или докажет, но получит несколько лет...

Я так понял, что в отличие от ICM, на коробке нет ничего вроде "точно соответствует прототипу"

Добавить свою статью | Обсудить на форуме