Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки AK-Interactive, сентябрь 2015.

Отправил: Размещено: ( 3473 показов)

#Компания AK-Interactive представляет свои сентябрьские новинки.

 
AK507 METALLICS VOL. 1 
AK LEARNING SERIES 4
(Англ.яз., 84 стр.)
Новый релиз из серии AK LEARNING посвящен металликам. В 4-ом выпуске вас ждет множество трюков, информации, методов и учебного материала для начинающих и опытных моделистов. Скоро выпуск 2.
Металлики для моделистов всегда были сложной задачей. Не имеет значения, в каком направление моделизма вы работаете. В какой-то момент у вас на столе появится металлическая деталь, которую необходимо сделать реалистичной. Добиться металлической отделки можно множеством способов, используя эмали, восковые краски. Внутри этих двух томов, талантливые мастера из АК Learning Series, возьмут вас в путешествие в мир металликов. В первом томе мы покажем вам металлики, как с ними работать и с какими продуктами применять. Также мы рассмотрим различные методы и поделимся советами, которые помогут выйти из тупика. Мы увидим примеры на моделях авиации, двигателях, техники, боевых машин и различных деталях.


#

AK667 LEXINGTON’S FINAL BATTLE 
MODELLING FULL AHEAD SPECIAL 1
(Англ./Исп.яз., 76 стр.)
В этой впечатляющей книге мы покажем работу мастера моделизма Marijn Van Gils, с историческими фотографиями, историей, сборкой шаг за шагом набора Lexington в масштабе 1/700. Это специальное и ограниченное издание, выпущенное параллельно с MODELLING FULL AHEAD, Сборка Шаг За Шагом. Когда было принято решение выпустить проект MODELLING FULL AHEAD, мы знали, что сможем разместить информацию о постройке конкретного корабля. Но моделирование в настоящие время быстро
развивается - техниками, инновациями, историей и это все невозможно уместить в серии моно-журналов. В ответ на множество ваших предложений, мы запускаем
специальную серию журналов. В этом специальном выпуске мы рассмотрим трудности, которые могут возникнуть на этапах строительства, такие как работа с фототравлением, продвинутая окраска, строительство с нуля, композиции диорамы и т.д. С помощью этого руководства вы узнаете не только как построить модель, но и узнаете историю прототипа.


#

AK307 EXTREME REALITY
Очень подробная и замечательная книга для вдохновения, учебы и удовольствия. Самые впечатляющие модели, созданные по реальным прототипам и лучшими моделистами. Реализм — это цель к которой как правило стремится каждый моделист. Это становится довольно сложной задачей, необходимо добавить множество дополнительных деталей, без которых нельзя достичь реалистичного вида модели. "Экстремальная реальность" покажет нам, как добиться реализма в масштабном моделизме. Следуйте за талантливыми мастерами по пути от модели к реальной жизни. Статьи написаны в стиле "Шаг за Шагом", показывая вам хорошо известные методы на различных конкретных моделях. Они покажут нам, как бульдозер разгребает завал или брошенный велосипед в сельской местности. "Экстремальная Реальность" — это шедевр для тех, кто любит это великое хобби.



# # # # 

# # # # 

# # # # 

# 

НОВЫЕ ЦВЕТА XTREME METAL
13 новых цветов красок из серии Xtreme Metal. Высококачественные металлики, разработанные для моделистов, со всеми необходимыми характеристиками. 30 мл. Высококачественные металлики разработаны из лучших пигментов с особой формулой для моделизма и реалистичных результатов. Устойчивы к любому везерингу, высокая укрывистость, блеск, можно покрывать лаком не боясь потерять блеск. Это простые и высококачественные металлики.



# # # # 

НОВЫЕ ПИГМЕНТЫ
Новые оттенки пигментов, включающие наиболее популярные цвета, смешанные друг с другом.


# 

AK665 TEXTURIZER
АКРИЛОВАЯ СМОЛА ДЛЯ ПИГМЕНТОВ
Высококачественная акриловая смола для смешивания с пигментами, при высыхании дает ультраматовую поверхность. Текстурайзер можно использовать для создания земли, грязи на ходовой части танка. 100мл.


# # 
AK451 TRUE METAL METALLIC BLUE
AK452 TRUE METAL METALLIC PURPLE
2 новых цвета в серии восковых красок True Metal. Metallic Blue и Metallic Purple - яркие цвета, которые подойдут для моделей Sci-Fi, Gundam или всего, что можете себе вообразить.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новинки AK-Interactive, сентябрь 2015. :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy