Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка-конкурс в Минске, октябрь 2015

Отправил: Размещено: ( 2599 показов)

#Приглашаем всех на ежегодную международную выставку-конкурс стендового моделизма "Минск-2015"!
 

 
Прием работ от моделистов:
17 октября с 10-00 до 16-00
19 октября с 09-00 до 20-00*

*Для иногородних участников возможен завоз моделей на выставку в другие дни по предварительному соглашению с организаторами мероприятия. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально.

Официальное открытие:
20 октября в 10-00 

Проведение выставки и посещение зрителями:
С 20 по 23 октября с 09-00 до 20-00
24 октября с 09-00 до 15-00

Работа судейской бригады:
23 октября с 14-00 до 20-00

Закрытие выставки и награждение призеров:
24 октября с 15-00

Все остальные условия почти аналогичны прошлогодним, но есть и небольшие изменения (!)...
Скачать полный текст регламента мероприятия

Для вашего удобства мы доработали форму регистрации. Вы заполняете только верхнюю часть (как в прошлом году), а акт передачи моделей и бирки к ним формируются и заполняются автоматически. Надеемся, это упростит вам хлопоты по заполнению и сократит время на регистрацию.

Скачать регистрационную форму в формате XLSX , заполнить и отправить по адресу, указанному в регистрационной форме.

Обратите внимание!
# 

Как попасть на выставку от метро?
# 

Информация для участников, которые приедут на автомобиле:
# 

С радостью ждем всех!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
avcooper в 23.10.2015 - 23:34
Хорошо. "Всё идет по плану!" © :mrgreen:
Матвей_Глухарь в 24.10.2015 - 00:06
Ура! :) Мои два "ромба" в кадр попали ) Спасибо )
avcooper в 24.10.2015 - 00:09
Мои два "ромба" в кадр попали ) Спасибо )Не за что. :grin: В статье в кадр попадет, надеюсь, всё. :wink:

Добавлено спустя 34 секунды:

я с Денисом Савичем постараюсь.
SilverGhost в 26.10.2015 - 23:57
немного своих фоток

выступление представителя варгемйминга
#

награждение Андрея "avcooper" за 2 место в номинации Авто за модель Revell Mini Cooper
# #

награждение меня за 1 место во Флоте 1/350 за модель Севастополя
# #

награждение за 2 место во флоте и кубок зрительских симпатий (обе награды получила модель авианосца Нимитц)
Линкор Рома и авианосец Нимитц в 1/350 от этого автора
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
avcooper в 27.10.2015 - 13:34
награждение меня за 1 место во Флоте 1/350 за модель Севастополя Так расплывчато Андрюху сфоткал я. :oops: Еще раз извини, тёзка!
Romanych в 27.10.2015 - 13:44
хорошие планы! Поздравляю...
Ждем вас на выставке "Ходынка" в январе (подробности будут позже)
SilverGhost в 27.10.2015 - 14:33
Romanych
Юра, а ты это кому?
avcooper в 27.10.2015 - 14:45
Андрюх, тебе конечно! Кто первое место занял. :mrgreen:
SilverGhost в 27.10.2015 - 14:47
avcooper
Андрюх, я к Юре уже Севастополь таскал на Мини-Макс-2015.
Хватит уже, модель замозолила глаза даже мне.

Добавлено спустя 41 секунду:

я конечно проведу еще одну модернизацию модели, но это не сильно ее изменит ;)
SilverGhost в 30.10.2015 - 15:50
Репортаж с выставки - модели кораблей
https://www.facebook.com/notes/alexander-mirmodeley-by/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0 %D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA-2015 -%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-5-%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-% D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B1%D0%B5%D0%B 7%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD/905334109579967

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

остальные репортажи
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003101591113

Добавить свою статью | Обсудить на форуме