Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ 1.44 МФИ, МАКС-2015, Жуковский, Россия

Отправил: Размещено: ( 2646 показов)

Walkaround MiG 1.44 ATFСегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет первый детальный фотообзор опытно-экспериментального прототипа истребителя пятого поколения МиГ 1.44 МФИ (НАТО - Flatpack), снятого на авиасалоне МАКС-2015, Жуковский, Россия. Увы, но в данном фотообзоре нет деталировки ниш шасси, видов сверху, некоторых ракурсов днища, деталировки сопел, кабины и воздухозаборников.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 04.09.2015 - 21:25
FORGER
там по ходу дела волонтеры студенты
так как один мне сказал "отправили на салон со словами полезно поучиться, а в итоге пришлось тупо стоять на стоянке тут, смотреть за другими и отвечать на тупые вопросы"
Aardvark в 04.09.2015 - 21:51
Мне тоже один из тех, кто был на стоянке от "фирмы", ........, кинулся объяснять, что брюхо и сзади самолет снимать нельзя, он у них еще секретный.
там по ходу дела волонтеры студенты
Они там наркоманы штоле?

Андрюх, ловить их надо было:

а то ж к следующему МАКСу их будет БОЛЬШЕ-размножаться! :lol:
SilverGhost в 04.09.2015 - 22:12
Сереж учитывая что звезда написала о своих новых моделях (в соседней ветке) и странный туман над москвой
То тут что то не чисто :mrgreen: :mrgreen:
Только вот на меня не действует и не торкает
Конструктор в 04.09.2015 - 22:57
Сереж учитывая что звезда написала о своих новых моделях (в соседней ветке) и странный туман над москвой
То тут что то не чисто :mrgreen: :mrgreen:
Только вот на меня не действует и не торкает
Не, шутки шутками, а я сейчас когда по Международному ехал - на подъезде к шарику реально пахнуло :shock: и туман тут как-то больше на смесь тумана с дымом похож!
FORGER в 05.09.2015 - 18:00
FORGERтам по ходу дела волонтеры студенты
Может, этот дядя и был волонтером, но уж точно не студентом - возраст не тот. Да и сослался он на "руководство". Но в том, что это не маразм - очень трудно как-то убедиться. Это он, родимый.
SilverGhost в 05.09.2015 - 18:14
Когда я снимал, там был старшой, пиджак и кучка молодых
aviator75 в 18.09.2015 - 15:15
aviator75, Побежалость от обогрева противообледенительной системы. Появляется на ПВД, флюгарках ДАУ если обогрев включают не вовремя.
Побежалостей быть не должно.
Ну и тонкость, может, пригодится - после полета ПВД и флюгарки руками не трогать!
ЛюбомирскийСпасибо за разъяснения, с такими тонкостями был не знаком.
Любомирский в 18.09.2015 - 21:56
Да, пожалуйста. Я и сам сравнительно недавно за это узнал, но хоть предупредили заранее, а не как обычно.
К слову, в качестве подтверждения, недавно перебирал старые фото и нашел соответствующую надпись на борту Ан-72
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/An-72P/Image00015.jpg .html
Так, еще раз, для профилактики.
DimaADA в 19.09.2015 - 00:09
bogdan777 писал(а):
Возможно и кабина у них "не по мотивам"?

кабина у них "от балды". К телу доступа не было, но к некоторой документации был.

Я в свое время, когда строил эту модель, однозначно пришел к выводу, что у них либо был доступ к телу, либо были подробные фотографии. Скорее первое.
Например, у кого есть модель на руках, посмотрите, как сделаны основные ниши шасси в модели, сравните их с оригиналом. Они весьма похожи. Сделавны явно не "от балды", а "близко по мотивам". Вот только модель Звезды вышла задолго до того, как в сети появились хоть какие то снимки этих ниш (а до недавнего времени единственным снимком этих ниш был скриншот из док.фильма студии Крылья России). Помимо этого было у Звезды еще пару интересных нюансов, наводящих на мысли о доступе к телу.

А вот на счет кабины ничего не могу сказать. Скорее всего от балды.
Конструктор в 19.09.2015 - 00:37
Дим, я в свое время задавал этот вопрос непосредственно причастным к модели. На "тело" документацию предоставило КБ, а кабину они выдумывали уже сами :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме