Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Декаль AviaDecals 1/144 для Ил-62М

Отправил: Размещено: ( 6169 показов)

# Приветствую, коллеги! Выпущена новая декаль: AVD144-09 Iluyshin IL-62M
 

 
Декаль для модели Ил-62М от Звезды в масштабе 1/144 на 8+ вариантов:
1. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 1, Регистрация CCCP-86673 (Парижский авиасалон 1971 г.)
2. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 2, Регистрация CCCP-86673 (Парижский авиасалон 1973 г.)
3. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 3, Регистрация CCCP-86656
4. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 4, Регистрация CCCP-86692 и 93
5. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 5, Регистрация CCCP-86700 и 701
6. Ил-62М. СЛО "Россия", Ранняя схема окраски, Регистрация RA-86540
7. Ил-62М. СЛО "Россия", Ранняя схема окраски, Регистрация RA-86466 и 467
8. Ил-62М. СЛО "Россия", Поздняя схема окраски, Регистрация RA-86466, 467 и 540
9. Ил-62М. Домодедовские авиалинии, Россия, Регистрация RA-86127, -519, -521
10. Ил-62МГр. Казанское авиационное производственное объединение (КАПО), Регистрация RA-86126
+ Бонус. Дополнение к "изкоробочной" декали: Ил-62М. Аэрофлот СССР. Стандартная ранняя схема окраски, CCCP-86465

# # # #
# # # #

Тип печати: шелкография.
Состав комплекта: декаль (2 листа), покрасочные маски на остекление и шасси, инструкция. 
# # # # #

Сайт производителя

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dimok в 19.07.2015 - 11:08
ТехникМига

Фюзеляж ICM до кучи еще и короче чем нужно. Вы свое мнение высказали, все его услошали. Тема не про Ваши планы и не про достоинства модели ICM.
SilverGhost в 19.07.2015 - 11:34
ТехникМига
Нэугадали;)
Передний салон левый борт -18 плюс один в двери
Правый борт 17 и один в двери

С таким подходом и Пластикарт хорошая модель;) главное похожая как и Исм
Nazar в 19.07.2015 - 11:36
Хм, Вов, занятный борт ;)
Опять Североморск?

Да не, в Североморске сопки. А это Энгельс...
Все-же я склоняюсь к тому, что он серенький, кстати этот борт, перед тем как стать самолетом командующего ДА, был самолетом Герека, а в конце 80х, перекрашен в аэрофлот...
Ну и сейчас в Энгельсе стоит..

ТехникМига в 19.07.2015 - 15:12
ТехникМига
Нэугадали;)
Передний салон левый борт -18 плюс один в двери
Правый борт 17 и один в двери

С таким подходом и Пластикарт хорошая модель;) главное похожая как и Исм Не стоит ехидничать товарищ
Vladimir1:100 в 20.07.2015 - 10:23
... Неверный излом крыла на виде спереди (по верхней стороне, вместо нижней) на переходе от центроплана к внешней консоли. Странная "ломаная" нижняя дужка профиля крыла за наплывом (вместо плавного изгиба). Неверна форма в плане стабилизатора: избыточная стреловидность по задней кромке - надо спиливать клином и соответственно перерезать щель руля высоты. Ну, остальное мелочи... :mrgreen:
Да, обзор от Д. Колесника был в "М-Хобби", но автор тоже заметил далеко не всё.
Andrew_Placid в 06.12.2015 - 01:41
Спасибо за декаль! Меня вот заинтересовал грузовой вариант (RA-86126). Вот смотрю на фото и не могу понять. У него часть иллюминаторов тупо закрашены краской сверху или что? Просто просвечиваются очертания как-то странно на некоторых фотографиях. Остекление, скорее всего, буду имитировать прозрачной эпоксидкой для ювелирки, вот и думаю как в итоге все это красить чтобы было видно.
kazanez в 06.12.2015 - 19:42
Я, как имевший когда-то доступ к этому самолету, скажу, что окна у него окрашены белой краской(пульверизатором). http://russianplanes.net/id54252
Andrew_Placid в 07.12.2015 - 01:21
Я, как имевший когда-то доступ к этому самолету, скажу, что окна у него окрашены белой краской(пульверизатором). http://russianplanes.net/id54252
Т.е. самый лучший способ, на сколько я понимаю, клеить маски, наносить базовый цвет, а потом снимать маски и еще раз тонким слоем проходиться, чтобы получить ступеньку? В реальности же там есть разница в уровнях обшивки и остекления как на пассажирских бортах?
http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/8/6/6/2027668.jpg
VladPilot в 27.08.2019 - 10:00
Тема: Ту-134 "короткая"
Здравствуйте! Не могли бы Вы поделиться процессом конвертации "звездовского" Ту-134 А,Б в "короткую"Ту-134. Дело в том, что я почти 8 лет пролетал именно на "короткой" машине - СССР-65922 (бывшая SP-LGD)/ Хотелось бы сделать именно "свою" машину! Не откажите в любезности, просветите о тонкостях переделки! С уважением и надеждой, Владислав Солдуховский