Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фототравление для USS Indianapolis 1/350 Northstarmodels

Отправил: Размещено: ( 3023 показов)

#Мы готовим большой набор фото травления на USS Indianapolis 1/350 для модели Academy

 В продаже с 20 Июля 2015 года


# # # # # 
 # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
XORST в 10.07.2015 - 20:12
Тема: Фототравление для USS Indianapolis 1/...(#9066) - обсуждение

Симпатичный набор.
YuraVS в 10.07.2015 - 22:03
Алексей, а почему на фото травленка поклеена на академовский пластик? Это точно набор для модели Трампетера?
SilverGhost в 10.07.2015 - 22:20
Прикольненько, но хотелось бы травление на Марата увидеть, на него ведь пока ничего
на Инди таки все таки есть альтернативный набор от Понтоса.
Sulla в 11.07.2015 - 07:18
Алексей, а почему на фото травленка поклеена на академовский пластик? Это точно набор для модели Трампетера?
Ошибка в описании. Набор для Academy.
Danila77 в 23.07.2015 - 23:43
на Инди таки все таки есть альтернативный набор от Понтоса.
Есть в наборе от НС "ништячки", которых не дает Понтос
Спасательные сети в корзины, я так и не смог придумать как их копийно сделать, все что пробовал - ерунда получмлась.
Доработка башенных дальномеров, корейцы дали только торцевые заглушки.
внутрянка дымовых труб.
Понтос конечно все это перекрывает точеными деталями, особенно рангоутом.
Sulla в 24.07.2015 - 11:31
На Инди мы планируем два набора - один только травление + немного смолы под наше травление, второй - травление, палуба, точенка и вся, какая только может быть, смола для детализации.
Danila77 в 24.07.2015 - 12:00
А не планируете смоляные сетки отдельным набором продавать? Вещь нужная для других моделей US Navy.
Ещё забыл сказать что нет приборов на мостик, ни в пластике, ни в супер-пупер допнаборе Понтоса.
Sulla в 24.07.2015 - 13:34
А не планируете смоляные сетки отдельным набором продавать? Вещь нужная для других моделей US Navy.

Они есть в продаже: http://northstarmodels.com/product/1350-us-navy-wwii-rescue-equipment-set-floater-net  /

Добавить свою статью | Обсудить на форуме