Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - YAHUMODELS

Отправил: Размещено: ( 3337 показов)

#Фирма производит большое количество готовых приборных досок для сборных моделей самолетов в масштабах 1/24, 1/32, 1/48, 1/72.
Как известно, многие производители пластиковых сборных моделей самолетов, не уделяют серьезного внимания качественному оформлению приборных досок для своих моделей.
 

 Зачастую они не точны или слабо деталированы.
Любителям копийных кокпитов приходится изготавливать приборные доски для своих моделей самостоятельно или покупать афтермаркет.
Качественно раскрасить шкалы приборов, особенно в мелких масштабах, довольно проблематично. 
И сделать это копийно и точно, удается лишь не большому числу моделистов.

Решить проблему позволяет соответствующий афтермаркет. 
Часто приборные доски входят в состав наборов фототравления.
В последнее время стало популярным использование предварительно окрашенного фототравление. 
В такие наборы зачастую включены и приборные доски, что отчасти решает проблему.
Но не всем нужен весь набор. И покупать его из-за приборной доски, не всегда финансово оправдано.

Лишь небольшое число фирм - производителей афтермаркета, специализируется на выпуске аутентичных приборных досок для сборных моделей самолетов. 
Одной из таких фирм и является YAHUMODELS.

Они выпускают готовые и в основном, не требующие окраски, приборные доски.

# 

Такая узкая специализация позволяет серьезно и тщательно подойти к вопросу копийности. 

# # 

Весомым преимуществом является вполне доступная цена.

Также YAHUMODELS выпускает некоторые дополнительные наборы. 
Например фототраленые привязные ремни или застежки. 

# # 

Ознакомиться с ассортиментом фирмы, а также заказать их продукцию Вы можете в следующих разделах нашего каталога:
Авиация в масштабе 1/24
Авиация в масштабе 1/32
Авиация в масштабе 1/48
Авиация в масштабе 1/72

Открыт сбор заказов на товары этой фирмы.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Stor в 23.06.2015 - 12:48
Тема: Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - Y
Ну раз так, давайте сравним на этом примере...
YMA7219
www.hannants.co.uk - 2,2 фунта x 87 руб. за фунт (самый дешевый курс покупки на сегодня - 23 июня 2015)=191,4 руб.
www.scalefan.ru - 185 руб.


Так что у нас - бывает дешевле :)
Nazar в 23.06.2015 - 12:50
Stor

Там не 2.2, а 1.83 фунта :wink:
Самый дешевый курс продажи, 86.93р, а я то дурак, всё по курсу ЦБ считаю, а там вообще 85р компутер кажет. :wink:

Но это ерунда все, при такой мизерной разнице в цене, лично мне удобней купить чуть дороже, но в России. Правда в данном случае, ассортимент вообще не для меня, да и вообще вызывает сомнения необходимость такого продукта. Но это мое ИМХО.
Сплендис в 23.06.2015 - 12:57
Stor, Ханнантс цену в рублях показывает 156,57 рублей.
antiob в 23.06.2015 - 13:19
вызывает сомнения необходимость такого продукта.
Не, продукт хороший, я бы брал. Правда, по ссылкам ничего интересного для себя не обнаружил.
Nazar в 23.06.2015 - 13:22
Не, продукт хороший, я бы брал.

Только в том случае, если доска будет идти в комплекте с ремнями, зачастую они важней и находятся на более видимом месте. В противном случае, удобней купить полноценное травло на интерьер.
RZA в 23.06.2015 - 14:18
Тема: Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - Y
Не, дорого...
Chaban67 в 23.06.2015 - 14:35
Не, продукт хороший, я бы брал.

Только в том случае, если доска будет идти в комплекте с ремнями, зачастую они важней и находятся на более видимом месте. В противном случае, удобней купить полноценное травло на интерьер.
Ремни сейчас Эдуард отдельно делает. В 72-м травло от Эдика по большому счету ради приборки и ремней и покупаю. Потом мучаюсь с остальным - руки мешают, музыка не та. В сумме приборка от "Йаху" и ремни от Эдика выйдут не дороже травла. Зато нервы сэкономлю :-)
Stor в 23.06.2015 - 14:48
Тема: Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - Y
Сплендис,
Курс пересчета в иностранных магазинах - примерный. Там прямо так и написано - ориентировочный.
Деньги спишет банк, выпустивший карточку по своему внутреннему курсу, который выше, чем и ЦБ минимум на 1 рубль и выше, чем минимальный в дешевых обменниках.
Кто там заказывал и сравнивал финальный счет это знает.
К слову курс продажи валюты в Сбере - вообще один из самых высоких в стране.

Nazar - Володя, ты наверное заходишь под своим аккаунтом и видишь цену со своей персональной скидкой в этом магазине.
Если зайти напрямую по ссылке Сплендиса, то цена 2,2 фунта.

Но согласен - обсуждать разницу в 5-10 рублей за товар в любую сторону - это полный бред.

Самое важное - качество и копийность товара. Тут каждый сам решает, брать травло или доску отдельно.
По части привязных ремней скажу так. Очень много фирм их выпускают отдельно.
Благо их не выпускали под каждый самолет своего типа (как с приборками).
И можно купить наборчик ремней сразу на несколько моделей.
Кто-то выберет травло сразу с многими деталями и в том числе и приборкой и ремнями.
Но не факт, что там все будет на 100% аутентично. Часто он заточен под конкретный набор и его косяки.
А если люди специализируются на чем-то одном, то и внимания больше этому уделяют.
Nazar в 23.06.2015 - 14:55
Nazar - Володя, ты наверное заходишь под своим аккаунтом и видишь цену со своей персональной скидкой в этом магазине.
Если зайти напрямую по ссылке Сплендиса, то цена 2,2 фунта.

Нет, я не захожу под своим аккаунтом. Просто у меня показывает цену без НДС, ту, по которой фактически происходит покупка, для граждан России и короче всех неевросоюзовцев.. :grin:
mr.hawk в 23.06.2015 - 23:57
Тема: Представляем продукцию нового производителя афтермаркета - Y
Интересно, познавательно, но не убедительно! Особенно когда читаешь:Ознакомиться с ассортиментом фирмы, а также заказать их продукцию Вы можете в следующих разделах нашего каталога. Открываем 32-й масштаб, а там голый Вася! Т.е. нет в наличии. И с чем при наличии отсутствия будем знакомиться? Что с чем сравнивать, когда нет ни фига? Я так полагаю, что полного ассортимента ентой конторы на наших просторах НИКОГДА не будет. Это очередной деликатес на подобие HGW, Wingnut Wings и т.п.. Они типа есть! Но не у нас!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме