Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Переезд сайта состоялся

Отправил: Размещено: ( 1775 показов)

Сегодня сайт ScaleModels.ru наконец-таки сменил свой сервер - в связи с чем возможны всевозможные мелкие проблемы.

Новый IP адрес89.253.242.17 На данный момент со старого сайта стоит перенаправление на новый сервер но через несколько дней сайт снова будет доступен по человеческому адресу http://scalemodels.ru

Я постарался совершить переезд с маскимальной эффективностьюи и быстротой - время простоя выключенного сайта составило порядка 10 минут.

Тем не менее - пока имеются различные мелкие "глюки" и неприятности, как в любой новой квартире - то штукатурка крошится, то карниз криво повешен :-)ростоя

В нашем случае - могут быть отсутсвуюшие картинки, какие-то нерабочие модули и так далее, поэтому пока у сайта красная каемочка - как предупреждение.

Обо всех замеченных проблемах прошу сообщать личными сообщениями или на элетронную почту.

Оставайтесь с нами и надеюсь на понимание.

 

 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Беляев А в 07.07.2008 - 12:02
Переезд состоялся, но неудачным образом. Уж извините, наболело. Любая страница сайта грузится не до конца, чего-то ей не хватает, приходится постоянно жать "Стоп". Возможно какой-то баннер не грузится (Не грузится вот это: top9.mail.ru). Вам видней. Мне приходят уведомления об ответе в какой-нибудь теме и меня в письме как только не называют, даже именем автора темы, хотя я таковым не являюсь. Если можете исправьте пожалуйста :D
Michael_XIII в 07.07.2008 - 13:03
Большой bug-fix на форуме. из того что бросается в глаза - наконец-то исправил смайлики.

Удачи!

Беляев А - проблемы с mail не к нам

где-то у вас либо на промежуточных узлах - у меня на 2 машинах - дома и на работе mailовские счетчики показываются отлично.
Беляев А в 07.07.2008 - 13:15
Просто до переезда проблем с недозагрузкой страниц не было.
Michael_XIII в 07.07.2008 - 13:19
Беляев А "Вслед за этим не значит - ВСЛЕДСТВИИ ТОГО" (с) моя учительница математики.

Ну а если серьезно - то из за изменения DNS записей и долгого устаканивания этого процесса подобные проблемы возможну думаю еще до конца месяца.

Удачи!

P.S. Обратите внимание на письма - неверного имени по идее быть не должно, отключил.
Если что - держите в курсе
Беляев А в 07.07.2008 - 13:37
Извините, что ж вы так нервничаете то? Это рабочий процесс отладки, с кем не бывает.

Вот что мне пришло:

Здравствуйте, Кошкер!

Michael_XIII оставил(а) новое сообщение в теме "Переезд сайта состоялся(#891) - обсуждение" в форуме "Сайт ScaleModels" на сайте ScaleModels.ru. Используйте следующую ссылку, чтобы посмотреть изменения:
MV в 07.07.2008 - 19:16
У меня такой баг- если я написал пост, то справа в верхнем углу все иконки- "правка", "удалить" и т.д. Но как только в теме после моего поста написал кто-то ещё, на моём сообщении иконка "удалить" пропадает. Т.е . я своё сообщение не могу удалить. Есть и польза от этого- более обдуманно подхожу к писанию :D
LEO в 09.07.2008 - 20:17
Михаил нельзя ничего зделать с тем, что приходится через каждые 5 минут логиниться по новой?
Dimmy в 09.07.2008 - 20:22
Почему-то второй день уведомления об ответах в подписанных ветках приходят в двойном количестве.. :?
asw в 09.07.2008 - 21:13
а у меня как-то все проблемы сразу :( ....еще ни разу после переезда сайта не смог дождаться полной загрузки страницы:(....постоянно слетает авторизация(в лучшем случае ввожу пароль каждые пять минут,в худшем-вообще не могу зайти на сайт как пользователь)...обо всем этом еще давно написал Михаилу,но наверное письмо просто не дошло,поэтому пишу здесь :oops: