Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter Тяжелый Советский Танк T-10М (1/35)

Отправил: Размещено: ( 3422 показов)

#И вновь битва дракона с тигром - т.е. MENG против Trumpeter (Hobby Boss)

Практически ноздря в ноздрю идут две компании и выпускают свои Т-10. Релиз состаится в мае, и посмотрим что мы имеем от Trumpeter
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 08.05.2015 - 11:29
И разумеется буду делать на пражскую весну.
Вот, что и требовалось доказать! Думаю, 90% будут делать именно Чехословакию! Так что боксарт точно в тему!!! :twisted:
Krokogen в 08.05.2015 - 11:33
Думаю, 90% будут делать именно Чехословакию!
Я даже больше скажу, Менг со своим дизайном коробки однозначно заставит людей делать модель на Прагу. У трапа на редкость невзрачный рисунок получился... Художник конечно у Менга от Бога...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Гы, только заметил, они и полосы дорисовывали "опосля", на первой картинке есть, а на третьей(листовке) полос еще нет.
Predator в 08.05.2015 - 11:35
Тема: Re: Анонс Trumpeter Тяжелый Советский Танк T-10М (1/35)
Остается только пожалеть, что Трамп забил на БТТ в 72-м - сколько всего "вкусного" выпустили в 35, ....... Ис-7, теперь вот Т-10... :evil:

Я честно говоря очень пожалел что они выпустили в 35 Ис-7. Как писал ранее г.... редкостное вышло на выходе.

Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......
Krokogen в 08.05.2015 - 11:37
Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......
Обе конторы заявляют что по чертежам заводским делали... Трамп даже фотку показывал. А как на деле... Скоро узнаем.
Predator в 08.05.2015 - 11:48
Думаю что Т-10 хоть и чуть лучше будет но опять же скорее по мотивам ......
Обе конторы заявляют что по чертежам заводским делали... Трамп даже фотку показывал. А как на деле... Скоро узнаем.

Я даже сравнивать не буду. Менг возьму :roll:
vit157 в 08.05.2015 - 15:24
Взял уже менг, но интересно будет посмотреть на трам тоже. Боксарт могли бы сделать чуть поживописнее, что ли...
Радмир в 10.05.2015 - 09:41
Взял уже менг, но интересно будет посмотреть на трам тоже. Боксарт могли бы сделать чуть поживописнее, что ли...В каком смысле "взял уже"? Где? :shock:
eugen82 в 10.05.2015 - 10:39
Радмир

В каком смысле "взял уже"? Где?

Видимо на HobbyEasy, предзаказ во всю идет, релиз 23 мая. Если нужно могу привезти, пиши в личку
Радмир в 10.05.2015 - 10:50

Видимо на HobbyEasy, предзаказ во всю идет, релиз 23 мая. Если нужно могу привезти, пиши в личкуАаа, на HobbyEasy и я видел, но по мне "сделать предзаказ" и "взял" это немножечко разные вещи. :smile: Модели я сам себе вожу, спасибо за предложение. Вы лучше людям в этой ответьте.
eugen82 в 10.05.2015 - 13:48
Радмир
В фарцовке, к сожалению, можно публиковать один пост в 10 дней, так что исправно отвечаю в личку)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме