Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси МАЗ-543

Отправил: Размещено: ( 5677 показов)

#Компания TRUMPETER опубликовала первые фото шасси МАЗ-543.

 О сроках выхода пока не сообщается.

# # 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
vlad-gnr в 22.04.2015 - 14:35
Тема: Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси МАЗ-543
ну наконец-то у трампа дело сдвинулось с мертвой точки! А то я уж испереживался весь, что такая тема на шасси 543-го заглохла. Теперь даешь ТЕМП С ! И никаких гвоздей!!!
Voskman89 в 22.04.2015 - 20:24
Тема: Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси МАЗ-543
хоцца!
ast55 в 23.04.2015 - 20:16
# #

Ну и вот-с-с
GurikK в 23.04.2015 - 23:28
Тема: Re: Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси ...(#8737) - обсужд
интересно..потом на его базе сделают "Ураган"?.. Ураган на базе ЗиЛ-135 это совсем другая машина.
для многих "Ураган" - это бортовой МАЗ-543

#
Wild Weasel в 24.04.2015 - 10:18
Тема: Re: Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси ...(#8737) - обсужд
для многих "Ураган" - это бортовой МАЗ-543
О как! Не знал... :oops: :oops: :oops:
ast55 в 24.04.2015 - 10:30
Тема: Re: Trumpeter 1/35 Тестовая сборка шасси ...(#8737) - обсужд

#

В детстве все ребята сбегались, когда такой проезжал. Сейчас мало кто помнит такое название.
Wild Weasel в 24.04.2015 - 12:27
А у меня в детстве была бумажная модель такого "грузовика" из приложения к "Юному Технику". В каком-то большом масштабе, и покрашенный зеленым, черным (рама, колеса) и голубым (стекла) фломастерами :roll:
Там он назывался гражданским именем - МАЗ-7310, что он "Ураган" узнал только сейчас... :oops:
Но если бы предложили выбрать между моделями грузовика или РСЗО, я бы выбрал вторую (и тогда, и сейчас) :twisted:
Tima123 в 24.04.2015 - 12:38
я думаю дело не встанет за одним только смерчем. Сделали бы еще ТЗМ....
ast55 в 27.04.2015 - 08:29
Вот-с-с

#
Wild Weasel в 27.04.2015 - 12:31
Вот-с-с
#
А это чё за короткоствольная модификация???
Или просто ракурс такой? :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме