Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Kitty Hawk 1/32 Bell P-39N/Q Airacobra

Отправил: Размещено: ( 5079 показов)

#Китайская компания KittyHawk опубликовала фотографии тестовой сборки P-39N/Q Airacobra в масштабе 1/32

Модель заявлена к выходу на июль 2015 года, цена на данный момент неизвестна
# #  # #
# # # #
# # # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
serge в 19.04.2015 - 13:31
Тема: Тестовая сборка Kitty Hawk 1/32 Bell P-39N/Q Airacobra
А утяжины на пропеллере глаз не резанули? Первая мысль: какой большой Монограм!
Александр Кучеренко в 19.04.2015 - 13:53
Тема: Тестовая сборка Kitty Hawk 1/32 Bell P-39N/Q Airacobra
Хорош!
seabear в 19.04.2015 - 19:20
Да пожалуйста,всё что пожелаете.....правда это 3D но с этой модели
Спасибо, взглянул, впечатляет.
Вячеслав_Демченко в 19.04.2015 - 19:41
Всё хорошо, но два вопроса - как это будет отлито и как это будет собираться. Зная не понаслышке о некоторых предыдущих моделях Киттихока, меня терзают смутные сомнения...

Резанул глаз РП: Лёша, РН, а не РП... :)
Starina в 19.04.2015 - 20:12
Наконец-то есть альтернатива чешской модели. Интересно, что там с ценами.
Котов в 19.04.2015 - 20:55
Лёша, РН, а не РП... Smile
Я в 1991 году вступительные в МАИ провалил... :oops: :smile:
Александр Кучеренко в 19.04.2015 - 21:13
Всё хорошо, но два вопроса - как это будет отлито и как это будет собираться. Зная не понаслышке о некоторых предыдущих моделях Киттихока, меня терзают смутные сомнения...

Резанул глаз РП: Лёша, РН, а не РП... :)
Ты же знаешь - всегда можем запилить))
steinhoff в 19.04.2015 - 22:47
Лёша, РН, а не РП... Smile
Я в 1991 году вступительные в МАИ провалил... :oops: :smile:
Немного оффтопика вставлю от себя, если позволите.
Лёш, немудренО...
В тот (1991-ый) год МАИ выступил, как говорится, от души... Экзамены были назначены на 2 недели раньше чем у всех остальных ВУЗов. Вся Москва бросилась сдавать их и проверять себя. Первоначальный конкурс был 237 человек на место перед первым экзаменом (математика - 1-ый поток/физика -2-й поток). Рубили абсолютно всех! После первого экзамена количество претендентов на место сократилось до 0,97 человек. После сочинения, еще меньше. Цифру сейчас не помню. В итоге, после третьего экзамена осталось 0,11 человека на место на дневное отделение. Я тогда тоже на дневное не прошёл. Попутно, через две недели, сдал экзамены в "Пищевой" и МАДИ без всяких проблем. И всё же вернулся в МАИ, перекинув документы с дневного на вечернее. В моей группе было изначально 11 человек. После первой сессии осталось восемь. Так мы в восьмером "самолётчики" и закончили его успешно. На дипломе нас объединили с "вертолётчиками", которых осталось всего 2 человека. И все защитились успешно. Лично я написал диплом по Bf109G-2 на "отлично". Правда, мой труд через два года кто-то "скоммуниздил" из архива МАИ.
taktik в 20.04.2015 - 00:30
Я тоже в 91-м в МАИ не поступил, хотя и был подготовлен не плохо. :neutral:
Anonymous в 12.05.2015 - 07:00
,

какие шикарные утяжины :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме