Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

1я Выставка-продажа Мужское Хобби - Стендовый моделизм и коллекционирование

Отправил: Размещено: ( 2328 показов)

#1я выставка-продажа «Мужское Хобби» пройдет 16 мая 2015 года в «Форум Холл», Малый зал с 12.00 до 19.00
Адрес: Москва, м.Павелецкая, Летниковская ул., д.11/10
Выставка-продажа «Мужское Хобби. Стендовый моделизм и коллекционирование» — место встречи любителей моделизма и различных направлений коллекционирования.

Приглашаем участников и посетителей!

На выставке можно продать или купить интересную готовую или сборную масштабную модель, аксессуар, необходимую литературу и другие товары и услуги, связанные с масштабным коллекционированием. Обменяться опытом, получить консультацию у опытных мастеров, да и просто хорошо провести день в кругу единомышленников.

На выставке представлены авторские оригинальные коллекционные работы различных областей моделизма.

Мы постарались собрать вместе коллекционеров различных тем:

Авиация военная и гражданская
Железнодорожный транспорт
Автомобили спортивные, классические и грузовые
Радиоуправляемые модели
Современная военная техника и техника ВОВ
Диорамы и детали к ним, декали, краска, аксессуары
Литература по моделизму, видеоматериалы
И многое другое.

Тем, кто еще не коллекционирует масштабные модели или не занимается стендовым моделизмом, выставка-продажа «Мужское Хобби» хороший повод и возможность для нового увлечения!

Подробности на сайте выставки-продажи: http://domlavka.ru/mhobby/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Харуныч в 12.04.2015 - 21:19
novokits
а они ее не афишируют.
вроде как отвечают при оформлении заявки но с пометкой "без разглашения"
Anonymous в 12.04.2015 - 21:38
Как с зарплатой... Хех!
Anonymous в 13.05.2015 - 11:20
кто-то пойдёт посмотреть?

У меня цилиндр имеется, но я полагаю, что нужно обзавестись рединготе и фраком, носовым платком из тонкого батиста, это как минимум...



Romanych в 13.05.2015 - 14:24
как-то они не очень и проявляются...может там чего и будет интересное..хотел пойти, но пока не определилс
Anonymous в 13.05.2015 - 15:05
вот, тоже
vais68 в 14.05.2015 - 10:40
Тема: 1я Выставка-продажа Мужское Хобби - С...(#8652) - обсуждение
Нашел на http://www.2do2go.ru/msk/events/36532/vystavka-prodazha-muzhskoe-hobbi-stendovyy-mode lizm-perenesena следующее объявление:

Выставка-продажа «Мужское Хобби. Стендовый моделизм» (Перенесена)

Суббота
26 сентября

Банкетный зал Forum Hall
ул. Летниковская, 11/10 (м. Павелецкая)
12:00 - 19:00
Romanych в 14.05.2015 - 11:06
тоже не очень удачно..
В сентябре выставка на Красной Пресне...если кто помнит..игрушки, в т.ч. и модели. Там собираются все производители. Врядли после этого они переедут на новую площадку (ИМХО)
Anonymous в 14.05.2015 - 11:16
не очень удачно, мягко сказано.
МужскоеХобби в 15.05.2015 - 10:06
Тема: 1я Выставка-продажа Мужское Хобби - С...(#8652) - обсуждение
Добрый день. К сожалению выставка перенесена по организационным причинам. Дата, указанная выше - 26 сентября - ориентировочная. Если проект будет реанимирован, будет сообщено дополнительно.

Спасибо всем. Приносим извинения.
Romanych в 15.05.2015 - 15:41
Добрый день. К сожалению выставка перенесена по организационным причинам. Дата, указанная выше - 26 сентября - ориентировочная. Если проект будет реанимирован, будет сообщено дополнительно.

А я ведь предлагал каким-то образом скооперироваться и провести на этой площадке выставку ПАРАД НА ЛАДОНИ...
Жаль. Ну ладно. Пусть у Вас все получится.

А мы проводим выставку в июне в ресторане АВИАТОР....
И мы открыты к сотрудничеству..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме