Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декали AviaDecals 1/144 Airbus A320 - ГТК Россия, Уральские авиалинии, S7

Отправил: Размещено: ( 5127 показов)

# Представляю анонс новой декали от AviaDecals AVD144-08 для модели пассажирского самолета Airbus A320 от Звезды.

 

 Декаль прилагается на 6 вариантов окраски: A320 авиакомпании ГТК Россия VQ-BDR и EI-FAJ, A320 авиакомпании Уральские Авиалинии VP-BKB и VP-BIE, A320 авиакомпании S7 VQ-BRG и VQ-BPN. В комплект будет входить техничка и окрасочные маски. Декаль скоро поступит в продажу.
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
каскад в 13.05.2015 - 05:05
Этот вариант есть в лазерной декали от Ascensio.
На сколько я понимаю, это для ревеловской модели, иллюминаторы декальные.
Эх, жаль...

Почему для Ревелла, она и на Звезду подойдет. Что мешает сделать прозрачное остекление на
звездинском арбузе.
VMMaster в 13.05.2015 - 10:36
Andrew_Placid, декальные иллюминаторы можно не использовать. Придется только вырезать окантовки аварийных выходов и нанести на модель от Звезды.
Andrew_Placid в 14.05.2015 - 02:27
каскад, VMMaster а как же окантовки на иллюминаторах?
Dimok в 14.05.2015 - 08:47
каскад, VMMaster а как же окантовки на иллюминаторах?

Андрей, а что мешает купить две декали?
Andrew_Placid в 14.05.2015 - 14:49
Dimok, а какую купить для окантовок?
Geophysicist в 14.05.2015 - 14:57
а какую купить для окантовок?
Андрей, ну так, эту самую AviaDecals AVD144-08 A-320 :)
Основные элементы желаемой ливреи берешь из декали Ascensio, а окантовки иллюминаторов, дверей и прочее из шелкографии Ивана.
Andrew_Placid в 14.05.2015 - 16:02
Geophysicist, упс, не обратил внимания что в этой декали есть окантовки. :grin:
Dimok в 14.05.2015 - 16:07
Так мало того что они там есть, они еще и размера правильного, что позволяет скорректировать размер иллюминаторов на модели.
Andrew_Placid в 22.12.2015 - 16:38
Подскажите, а окантовки иллюминаторов идут общие под все три ливреи?
VMMaster в 22.12.2015 - 21:10
Да, конечно. Окантовки общие.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме