Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Декаль KV Decol 1/32 Fokker D.VII - 1-я отдельная истребительная эскадрилья 1/32

Отправил: Размещено: ( 2361 показов)

# Вот и настал счастливый миг для любителей 32 масштаба.

  Встречайте, декаль на Fokker D.VII 1-й ОИЭ. 

# # 

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Любитель в 04.03.2015 - 22:44
Kuzmich Не поверите, в этой теме как раз показали фото фоккером.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=52538&highlight=
Kuzmich в 04.03.2015 - 23:29
Я говорю о красных звездах именно в белых кругах. Таких фото не нахожу. Хотя и фото, где бы видно было четко просто звезду нашел всего одно.

#
Любитель в 05.03.2015 - 00:29
В той теме я хотел показать именно фоккер с фараоном

По поводу звезд, есть несколько фоток. Их не раз тут выкладывали.
К примеру эти:
#
#

Белые круги, это пожелания коллег. Нет фотографий с такими кругами, не значит что их не было.
Этим и интересна авиация тех времен ;)
MGitin в 05.03.2015 - 08:18
Ну я вставлю свои пять копеек.
Звезды не проблема сделать и без белых кругов...
А вот интересна окраска крыла - она что,"дождем"?
Только вдоль крыла.
Нечаев в 05.03.2015 - 08:28
Миш, не смеши. Это ретушь такая поганая.
MGitin в 05.03.2015 - 08:51
Поди знай. Уже все может быть....
Kuzmich в 05.03.2015 - 17:45
Сами по себе декали с кр. звездами в белых кругах может кого-то и интересуют. Но в реальности, применительно к Фоккерам, как-то нелогично. Белые круги со звездами появились в период гражданской, в результате закрашивания царских, британских, французских кокард на трофейной авиатехнике. Фоккеры покупались уже после войны, в мирное время. Так что очень сомнительно существование таких ОЗ.
Нечаев в 05.03.2015 - 19:15
Фоккеры покупались уже после войны, в мирное время.
Ну почему же? Минимум 2 - трофейные.
Kuzmich в 06.03.2015 - 10:03
Но были ли эти трофейные Фоккеры в 1-й отдельной эскадрилье в Ленинграде? Ведь речь идет о конкретном случае, который предлагает изготовитель декали.
Максим Былкин в 06.03.2015 - 11:34
который предлагает изготовитель декали.
Изготовитель декали предлагает декали. не более. Использовать их или нет- целиком ваше желание. Если конечно вы не следуете слепо инструкции.
Я бы мог тоже, например, сказать Валентину, что не надо. мол белых кругов вообще, лучше их накрасить. Но пусть будут, рано или поздно пригодятся и они.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме