Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Обновлённые И-16 в 1/48 от ARK-models

Отправил: Размещено: ( 4525 показов)

#На сайте производителя появились анонсы моделей И-16 с деталями из смолы и фототравлением в комплекте.

Это будут уже хорошо всем известные арковские "ишачки", но с добавлением афтемаркета: деталей из смолы и фототравлёных и точёных металлических деталей. Планируется два набора: в одном из них к пластиковым отливкам будет добавлена смола (детали интерьера, рулевые поверхности и две фигуры), а в другом - фототравление, точёные стволы и РС-82.

# #

# # #


# # #

# # #

# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pirats в 25.02.2015 - 13:53
Капот PE по мне так ето дла асов. А травло от Ark ето просто встиле "steampunk". Свяравно непонимау, лучше гаргрот исправили. И луче резултата добитса PE+Resinе.
Alexander в 25.02.2015 - 17:10
Капот PE по мне так ето дла асов. А травло от Ark ето просто встиле "steampunk". Свяравно непонимау, лучше гаргрот исправили. И луче резултата добитса PE+Resinе. - я тоже нифига "непонимау"
taktik в 02.04.2015 - 11:39
Кто нибудь уже видел в продаже?
Anonymous в 28.04.2015 - 12:25
.....
Yanghelm в 28.04.2015 - 12:31
Сколько-сколько??? Да Эдиковский "Ишачок" (профипак) в сумме с травлением Анатолия aka Gonza в два раза дешевле обошелся.

З.Ы. Погодите - так там же две модели вроде в одной коробке. Если действительно две - то цена нормальная.
Anonymous в 28.04.2015 - 12:46
.....
taktik в 28.04.2015 - 14:35
За две модели нормальная цена, кроме травления на капот все пригодится.
Yanghelm в 28.04.2015 - 14:43
Вообще, посмотреть бы на содержимое - я так понимаю, там два комплекта травления, два комплекта смолы, два комплекта пластика. Если так - то с ценой все действительно в порядке. Тогда остается вопрос - в коробке пластик и прочее на два одинаковых типа машин, или на два разных?
Надо ждать, пока кто-нибудь купит и сделает обзор.
Anonymous в 28.04.2015 - 16:54
.....
taktik в 07.06.2015 - 15:50
Посмотрите на этот капот с "паровозной" клепкой
#

Ну где они такое видели?
# #

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме