Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

MetallicDetails Су-27 (1/72) для модели Zvezda

Отправил: Размещено: ( 3515 показов)

#Фирма Metallic Details выпустила набор фототравленных деталей для модели самолета Су-27 в масштабе 1:72 

 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Новичек в 21.01.2015 - 15:30
Что с отверстиями не так объясните, если не трудно.

Даже по Вашей фото обратите пожалуйста внимание на расстояния между рядами отверстий и сравните. Если уменьшить размеры отверстий, то их количество можно привести в соответствие с прототипом, хотя есть варианты
Nazar в 22.01.2015 - 20:45
Примитив, даже для 72го масштаба, сопла вообще ни о чем, кабинет туда-же...
GROWLER в 26.01.2015 - 18:07
Тема: MetallicDetails Су-27 (1/72) для модели Zvezda часть 2
Как хотите ,но радует оперативность ,отзывчивость ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!:idea:
И видно что что-то изменилось . Но что конкретно видно очень плохо ... :???:
DimaADA в 26.01.2015 - 20:38
Тема: MetallicDetails Су-27 (1/72) для моде...(#8491) - обсуждение
Отлично! Детали кабинета стали на голову выше. Не забудьте добавить еще цветную распечатку приборов под нее.
Думаю, что когда я буду строить эту модель, обязательно приобрету Ваш набор, так как теперь в нем имеются очень полезные вещи.
Спасибо за то, что прислушиваетесь к мнению рядовых моделистов.
Конструктор в 26.01.2015 - 21:12
DimaADA
Дим, а где ты разницу увидел? Я в статью зашел, там все те же приборы в виде "глухих" дисков
Юрий_Тепсуркаев в 26.01.2015 - 21:22
DimaADA
Дим, а где ты разницу увидел? Я в статью зашел, там все те же приборы в виде "глухих" дисков
Конструктор в 26.01.2015 - 21:23
Юрий_Тепсуркаев
Благодарю, уже нашел.
prokhor в 27.01.2015 - 06:52
Тема: MetallicDetails Су-27 (1/72) для модели Zvezda часть 2
Ошибка еще одна есть, существенная. Панели с луврами по бокам воздухозаборника с внешней и внутренней сторон должны быть разные по форме, а у вас совершенно одинаковые.
hhh в 27.01.2015 - 08:01
Небольшая решетка есть и с другой стороны фюзеляжа.


#
Kent в 27.01.2015 - 11:11
Часть вторая
Стало значительно лучше! Но напоминает травло DM :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме