Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Звезды 1/35 БМПT Терминатор

Отправил: Размещено: ( 6786 показов)

#Фирма Звезда показала первое фото тестовой сборки БМПТ "Терминатор" в масштабе 1/35.

 
Цитата:


Тем временем из недр Конструкторского Бюро фирмы Звезда приходят интересные фото.
Первая, тестовая сборка БМПТ "Терминатор" в масштабе 1/35.
Хорошего, пока что, понемножку)
Модель планируется выпустить в продажу до конца зимы 2015 года.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 29.01.2015 - 12:07
Krokogen
Я имел в виду, что окраску каждый делает сам в меру своих способностей, в отличие от пластика, который хотелось бы получить (относительно) точный уже из коробки, без перепилов и дополнений :roll:
Shinji в 29.01.2015 - 12:14
мде... позорище какое-то опять. Ладно, не впервой... а больше там ничего интересного не обфоткали? Наших "казачков" на выставке нету?)
James в 29.01.2015 - 12:23
Shinji
По ссылке много фотографий. У Revell замечена очередная перепаковка "Звезды" - Су-27.
Anonymous в 29.01.2015 - 12:24
Krokogen

Они не первый раз такое возят. По прошлому году тоже отожгли. И по позапрошлому. А уж какой Ла-5ФН туда возили вообще смешно вспомнить. Традиция-с.
SilverGhost в 30.01.2015 - 01:15
Да ладно вам Звезду хаять
вон Трумпобосс тоже не парится ни на тему сборки и окраски. Даже по инструкции склеить не может свой новый Нельсон в 200-м масштабе


Это вам не Тамия, чтобы представлять по 6 версии одной модели в том числе 5 в цвете и просто склеенный пластик из коробки.

# # #
Krokogen в 30.01.2015 - 10:22
А чего в нельсоне не так?
SilverGhost в 30.01.2015 - 10:43
Krokogen
Перепутаны местами 1 и 2 башни ГК


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

плюс там по мелочи палубное оборудование не на местах. к примеру кнехты в районе 3-й башни ГК
Krokogen в 30.01.2015 - 11:15
Ребята, а вы здесь все - молодцы (с)
:)
vais68 в 24.02.2015 - 00:28
Тема: Тестовая сборка Звезды 1/35 БМПT Терминатор
Извините - до конца зимы 2015 - это к 1 марта или к 31 декабря?
BigGrey в 09.03.2015 - 14:28
ЗВЕЗДА №3536 1/35 Российская боевая машина поддержки "Терминатор"= 1550р.
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1115-72531.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме