Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Revell 1/32 Fw190F-8 - фотографии тестовой сборки

Отправил: Размещено: ( 4639 показов)

#Появились первые фотографии тестовой сборки нового Fw190F-8 от Revell в 32-м масштабе.

#################

Ориентировочная дата выпуска - первый квартал 2015 года.
Источник: http://www.plastik-modellbau.org/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Тень в 04.12.2014 - 20:57
Странно... плохого "какчества" в их Хортене я не заметил. Все на "ура" складывается.
Sulla в 05.12.2014 - 01:33
Есть вопросы по некоторым моментам, причем очень существенные. Но судить по фото - грех. Надо живую модель посмореть.
Spatz в 05.12.2014 - 17:51
Тема: Revell 1/32 Fw190F-8 - фотографии тестовой сборки
Что-то очень слабо для 32 массштаба. Хоть и сборка тестовая, стыковка не очень. Состык крыла с фюзеляжем неудачно сделали. Крышки Mg 151 можно было дать отдельно.
mmoustaf в 05.12.2014 - 18:01
У них и на тестовом мессере стыковка не очень была, а в жизни все ок
mr.hawk в 05.12.2014 - 21:16
Тема: Re: FW-190
Честно говоря, непонятен этот "фоккеропад" при наличии вполне приличных и особенно в свете объявленного выхода серии фоков в 32ом от Зукеи-Муры.
Да и чехи не отстают с 72ым (Эдик заявился).

Можно подумать, что эту самую Зойку с Мурой можно в любом магазине купить. Revell всяко разно по доступней будет.
KSL в 23.12.2014 - 13:41
Появились фотки литников:
Fandorain в 23.12.2014 - 14:25
Жаль разрешение фото не позволяет рассмотреть самое интересное. Но кабина выглядит не очень "богато", видимо будет над чем поработать...
Ну и качество литья не очень радует, надеюсь это только для тестовых отливок.
mr.hawk в 24.12.2014 - 23:24
Что-то не впечатлило. Как всегда, Хася рулит. Зато наконец-то можно будет прикупить движок в 1/32, а остальное в ... а может быть и сгодится на что.
Воронин в 24.12.2014 - 23:41
Что-то не впечатлило. Как всегда, Хася рулит. Зато наконец-то можно будет прикупить движок в 1/32, а остальное в ... а может быть и сгодится на что.
Ни разу не согласен
Starina в 17.04.2018 - 20:19
Ну, для начала сравните модификации Ревелла и Зуки
Судя по информации с вики ЗМ заявила все модификации от А-3...до А-8 и Ф-8. http://scalewiki.ru/fw-190_scale_32 Но по ходу ЗМ здулась. Модели нет и не будет?
Ревеловский вполне себе ничего, мне понравился.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме