Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131

Отправил: Размещено: ( 4729 показов)

#Def.Model, на своей страничке в FB анонсировал набор для Зил-131 от ICM. 

В набор входит 6 обжатых колес (в разных положениях), запаску, а также исправленную решетку радиатора.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 20.10.2014 - 13:14
нет, скорее ориентация системы подкачки на колесах вразнобой. Но из этого следует , что диск и колесо зацело отлиты. Моветон.
Ghost-evg в 20.10.2014 - 13:14
Тема: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131
Скорее то, что колеса устанавливаются в разных положениях с иммитацией давления в шинах. Короче - 7 разных колес, чтобы смотрелось поживее-.
Krokogen в 20.10.2014 - 13:54
Дев льет одной деталью, вряд ли в новинке будет иначе. Соответственно как минимум три разных угла поворота относительно прилива (и соответственно обжатых в этом месте). С точки зрения Русского языка, гораздо хуже получилось с падежами в конце предложения - просмотрел. Лис ушел, за меня принялись? :)
Anonymous в 20.10.2014 - 15:12
Krokogen

стая она такая, ей всё равно кого жрать :)
Calter в 20.10.2014 - 15:15
Тема: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131
Там одной решеткой радиатора не отделаться - по сути, нужна новая кабина.
Wild Weasel в 20.10.2014 - 16:13
Тема: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный н...(#8144) - обсуждение
Про решетку помню, а про колеса что-то пропустил... Что там с родными не так?
Krokogen в 20.10.2014 - 16:21
Тема: Re: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный н...(#8144) - обсужд
Про решетку помню, а про колеса что-то пропустил... Что там с родными не так?
http://scalemodels.ru/articles/7560-obzor-ICM-1-35-zil-131--vezdekhod-semiletki.html
babay2 в 20.10.2014 - 17:38
Тема: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131
И всё равно,кажется верхние вертикальные перемычки малость вытянуты,это не только моё личное мнение,а совершенно далёких людей от моделизма.
Жан-Люк в 20.10.2014 - 19:31
Тема: Re: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131
Там одной решеткой радиатора не отделаться - по сути, нужна новая кабина.
Новая кабина, новая рама, новые колёса, новая модель. У Айсиэма это стало традицией начиная с кривого Су-27.
Ришелье в 20.10.2014 - 19:32
Тема: Анонс Def.Model 1/35 коррекционный набор для Зил-131
Решеточка все равно оригинал как то отдаленно напоминает.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме