Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина для Тополь от Звезды

Отправил: Размещено: ( 4914 показов)

#Предстоящий выход кабины для Тополя от Звезды в 1/72.

Мы хотим анонсировать обещанную кабину для Тополь от Звезда в 1/72.
В комплекте будет обе кабины - левая и правая. В обоих кабинах будет полный интерьер - оборудование, прибор, сидения и т.д. Добавлены упущенные Звездой люки на потолке кабины, правое окно левой кабины, светомаяк и многое другое.
Выход через несколько недель. Полное содержание и комплектацию набора скоро объявим.


# # # # #
# # # #

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Жан-Люк в 13.10.2014 - 19:19
Тема: Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина дл...(#8120) - обсуждение

Это Фантастика!
AndreyDARK в 13.10.2014 - 21:17
Тема: Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина для Тополь от Звезды
Я аж прям захотел Тополь )))
Lelik76 в 13.10.2014 - 22:15
Беру! Заверните, плз!
Подскажите, как сделать предзаказ?
vais68 в 17.10.2014 - 21:52
Тема: Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина для Тополь от Звезды
Да, присоединяюсь к вопросу - как заказать?
vais68 в 17.10.2014 - 21:57
Тема: Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина для Тополь от Звезды
Да, присоединяюсь к вопросу - как заказать?
На самом сайте у Crosshair_Models выбор невелик - БМД-1 и .... все!
Хорошо бы еще делали и колеса на "Тополь", а то я Танкоградских колес так и не дождался.
Lelik76 в 17.10.2014 - 22:32
vais68
Еще Armory их делает.
vais68 в 18.10.2014 - 21:50
Попробую найти, в Питерском магазине scalefan они доступны в качестве предзаказа.
GFO в 18.10.2014 - 22:08
Красивые картинки. Ни цены, не литья. Пока, простите за выражение, "пук в цистерну".
ualexj в 24.12.2014 - 17:24
Тема: Анонс Crosshair Models 1/72 Кабина для Тополь от Звезды
да, растишка может оказаться далекой от идеала. а может и нет!
Crosshair_Models в 28.12.2014 - 11:52
Привет всем!
Кабина уже готова:

http://scalemodels.ru/news/8386-Crosshair-models-kabina-dlja-topol-ot-zvezdy.html

Принимаем заказаы через наш сайт, имейл или в личку.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме