Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Компрессоры для аэрографа IWATA теперь по доступным ценам!

Отправил: Размещено: ( 3570 показов)

#Дождались! Компрессоры Iwata теперь представлены в России!




# # #

Полная линейка и отличные цены - доступны для заказа в нашем магазине. http://store.autornn.ru/compressor/anestiwata/

Сервисный центр и гарантийное обслуживание в Нижнем Новгороде у компании "АВТО-Р"!

Весь модельный ряд на сайте АВТО-Р Магазин АВТО-Р


Так же доступны со склада компрессоры и аэрографы JAS, Fengda, краски Createx Wicked Colors и ExMix - Все в одном месте и по низким ценам!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AutoR в 05.10.2014 - 00:02
Александр, я не собираюсь вступать в перебранки, мериться достоинством и выяснять, кто больше знает о компрессорах. Выяснять тут нечего - у Вас опыт многих лет и знание эволюции процессов, у меня - энергетика, направленная на преодоление любого сопротивления и преподнесение отличного продукта, по низким ценам с полным сервисом. Мне Ивата денег не платит и доказывать, брызгая слюной, что они молодцы - не в моих интересах. Если отстаивать, то только свой бренд. В Вашем представлении Ивата может быть никто и никак - и это верно. В моем видении Ивата - это корпорация, которая владеет много чем и много где (но денег мне все равно не платит :neutral: ) - и это тоже верно. Не стоит переходить на личности и называть мою работу "фантазией". Я насмотрелся на "производителей", бьющих себя пяткой в грудь, что они делают все, а в реальности оказываются продажниками, знающими где взять. И залезать с лупой к производителю под одеяло, выясняя где и как производят то, чем мы будем (или не будем) заниматься - это часть моей работы.

По поводу The Shark - компрессоры доступны для заказа в США. Если реально под них есть рынок и интерес - их можно привезти. Даже если делать цены как в штатах - самый простой "шарк" будет стоить 40 000 руб (ориентир), Great white shark около 65 000 руб. Точно пойдут продажи? Если кто-то готов поучаствовать в предзаказе - сделаем хорошую скидку. Честно - я под них рынка в России пока не вижу. Во всяком случае ориентируясь по зарплатам менеджеров и художников в Нижнем Новгороде (причем большинство я перекупал с меньших зарплат) - не представляю, как найти в себе "веру" в Ивату и взять такой аппарат. Нужно понимать, что в штатах все же иная финансовая ситуация и любой художник, кое-как рисующий однотипные майки на пляже, имеет 10-15 аэрографов, и обычно Иватовских. У меня в магазине нет пока клиента, купившего более 3-4 аэрографов. Хотя продавать десятками было бы круто.

Я посмотрю на эти компрессоры живьем, потыкаю, сформирую собственное мнение. Марка "Шарка" Раш - обязательно возьму на заметку данного гуру и постараюсь лично познакомиться. Жаль живет он далековато - 3.5 часа до него ехать, самый север Флориды, а я на юге.

"Ивата - это гарантии и сервис" - возможно и так. Для меня - АВТО-Р это гарантии и сервис, а Ивата, это реально стоящий своих денег и не требующий постоянных ТО продукт. У нас школа аэрографии полностью оснащена аэрографами Ивата. 3 года уже работают - меняли погнутые учениками иглы и одно сопло. В остальном - никаких жалоб. Когда выбирали компрессоры (ивату было очень дорого на 7 постов ставить) - много читал форумы, много ковырял сам, сделал вывод, что китайский JAS обычно работает 2 года, только потом нужна капиталка. Решил, что за его стоимость это нормально. Я не думал, что так точно все предсказали - через 2 года и 1 месяц после старта первой учебной группы с разницей в 2 дня выходят из строя ВСЕ 7 компрессоров. Она как-будто в курсе, что время пришло. :smile:
Сейчас вот "выросли" - переходим полнсотью на ивату, 975 компрессоры в школу. Собираем ставки - когда потребуется ремкомплект? Если в течении 5ти лет, то я буду компенсации требовать от самой Иваты.

HTC у нас есть, цены не лучшие - согласен. До них пока не дошла очередь. Сделать хорошие цены - это значит вложиться, выйти на объемы и заполнить склад. Делаем шаг за шагом, пока дошли до: Iwata, JAS, Fengda, Createx Colors, Wicked, ExMix - по этим брендам дадим лучшие цены и условия. Остальное - со временем.

Мы - компания из индустрии, пришедшая за счет технологий покраски к аэрографии и хобби. Есть возможности и есть желание для того, что бы стать отличным поставщиком и для моделистов, работающих с красками. Если есть пожелания и идеи по поводу того, какие продукты и бренды могут быть инетересны и плохо представлены (или вообще не представлены в РФ) - будем рады услышать комментарии и запланировать на начало 2015г. пополнение склада новыми продуктами.
SDA в 05.10.2014 - 00:57
Iwata maxx jet is 1000 - шикарная штука... Вот думаю сделать себе подарок от деда мороза...
Solitas в 05.10.2014 - 01:34
С разницей между китайскими и брендовыми аэрографами все понятно - разное качество материалов и сборки дадут разный результат в окраске (хотя я бы еще поспорил).
А в чем разница между китайскими и фирменными компрессорами? И те, и те одинаково дуют воздух, одинаково шумят - что еще нужно? Китаец JAS у меня работает уже 8 лет - разговоры о ресурсе на данный момент опустим. Дизайн и материалы агрегата - так он под столом стоит. Но вот разница в цене в 3 раза - это уже серьезно, и наверняка должно чем-то оправдываться.
ekha в 05.10.2014 - 16:42
Я тоже был хорошего мнения о компрессорах Jas, пока в этом году мне не пришлось со своим капитально разбираться. Тогда я и увидел, что некоторые моменты там сделаны через задницу. Например, трубка, соединяющая головку цилиндра с ресивером. И вообще, я только после капитального ремонта понял, что он у меня с самого начала травил воздух. В общем, после долгих мучений был приобретён Спармакс.
Nazar в 05.10.2014 - 17:06


alekom, не уверен, с какой именно целью Вам требуется агрегат с маслом, которое надо тщательно отфильтровывать из воздуха на аэрографе.

Вот и я не знаю, зачем у меня в мастерской стоит такой компрессор

и уже лет восемь, практически каждый день, тянет пару аэрографов. Да кстати, масло менял один раз, ничего не отфильтровывая, на входе стоял когда-то фирменный фильтр, сейчас стоит обыкновенный топливный фильтр от жиги, за 50 рублей. Горя не знаю и сомневаюсь что хоть один безмасленый компрессор из той-же ценовой категории, сможет выдержать такой режим работы.
Ну и плюс отсутствие шума, хотя мне это по барабану.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Я тоже был хорошего мнения о компрессорах Jas

Именно по-этому я всегда говорил, весь этот ширпотреб, типа джасов, инкедов, раз на раз не приходится и на один рабочий компрессор/аэрограф, приходится сотня другая не рабочих и бракованных. По-этому лично я, эту гадость в руки не возьму и всем рекомендую поднапрячься и купить хорошего немца ( это про аэрографы ), ну и так-же хороший и надежный компрессор.
Alexander в 05.10.2014 - 19:21
The Shark - компрессоры доступны для заказа в США. - да нет никакого смысла их сюда везти. Маслянные компрессоры везде собирают небольшими партиями на базе пневматических ресиверов, холодильного компрессора - в разборном желательно исполнении, редуктора, автомата, нескольких штуцеров и шлангов. И их продолжают производить понемногу во всем мире, в Европе - хот это бренд Ревелл, или Эоло или НТС - на них с вероятностью в 75 % стоит "Произведено в Италии", Шарки в Штатах и так далее.
Любо, даже самодельный маслянный компрессор, собранный качественно, и обязательно имеющий на входном патрубке фильтр, прослужит дольше любых самых крутых безмаслянных. Потому как компрессор холодильника или кондиционера рассчитан на постоянную многолетнюю работу. При средней интенсивности эксплуатации служат по 10-15 лет. Чисто для интереса имею перед глазами один экземпляр "самопала" который проработал 5 лет у моего товарища, потом 5 лет у мня, и теперь уже лет 8 служит одним моим знакомым мастерам бодиарта .
Но это не критика безмаслянных машинок - они расширили базу покупателей в разы, сделав компрессор и аэрографию доступной. Еще 15 лет тому в американском ФСМ были схемы подключения баллонов с углекислотой и т.д.
:smile:
ekha в 05.10.2014 - 19:52

Именно по-этому я всегда говорил, весь этот ширпотреб, типа джасов, инкедов, раз на раз не приходится и на один рабочий компрессор/аэрограф, приходится сотня другая не рабочих и бракованных. По-этому лично я, эту гадость в руки не возьму и всем рекомендую поднапрячься и купить хорошего немца ( это про аэрографы ), ну и так-же хороший и надежный компрессор.
Согласен во всем, кроме одного: все-таки Инкед Каприс заслуживает внимания. Служит уже два года без нареканий так же, как и несколько моих японцев. Но по удобству ему до них, конечно, далеко. Правда, есть у него одна замечательная конструктивная особенность, которой нет ни у кого. Поэтому я им тоже постоянно пользуюсь.
AutoR в 05.10.2014 - 22:09
The Shark - компрессоры доступны для заказа в США. - да нет никакого смысла их сюда везти. Маслянные компрессоры везде собирают небольшими партиями на базе пневматических ресиверов, холодильного компрессора - в разборном желательно исполнении, редуктора, автомата, нескольких штуцеров и шлангов.
:smile:

Благодарю за разъяснение. Значит следующую новость будем писать примерно такого содержния:
"Ищем мастера-сборщика масляных бесшумных компрессоров. Небольшие партии, что б сходство между агрегатами одной партии было хотя бы 80%" - вешаем шильдочку, делаем цену, радующую глаз и думаем, как на это дело хотя бы годовую гарантию от себя дать. :roll:

И раз уж занялись расширением горизонтов для меня - поделитесь пожалуйста, что за краски в почете у моделистов?
alekom в 05.10.2014 - 22:32
И раз уж занялись расширением горизонтов для меня - поделитесь пожалуйста, что за краски в почете у моделистов?
Многие считают, кто пробовал, что одни из самых лучше, это краски гунце сангио.. http://www.zeughaus.ru/category/gunze/
так же один из лидеров по популярности, это тамия. http://www.tamiyarus.ru/paints.php
Большой ассортимент имеет фирма хамброль. http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4324.html
Ну и были когда то но пропали, на нашем пространстве, это краски тесторс.. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12914.html
Ну и набирают популярность акриловые краски валехо http://ru.aliexpress.com/promotion/promotion_paint-vallejo-promotion.html
Есть ещё наши АКАН, акрил на воде и на растворителе. Эта фирма славится огромным списком цветов.. от пароходов первой мировой, и до современных экспериментальных самолетов....
Про компрессоры, поделюсь по секрету.. Я работал продавцом в модельном магазине, около десяти лет. Так, на первом месте по продажам, как раз те самые самоделки из головок из холодильников. Цена их, где то 2500-4500руб. ( сейчас похоже их и не делают, причину не знаю. может отсутсвие сертификата не дают фору фирменным изделиям. А может пропало производство головок у нас и импортные стоят как целый компрессор..))На втором месте,( когда появились) это дешевые изделия типа джаса итд. Реже, но брали, спармакс. А вот фирменый компр, масляный, я продал за эти 10 лет... только один!!
AutoR в 08.10.2014 - 22:01
Iwata maxx jet is 1000 - шикарная штука... Вот думаю сделать себе подарок от деда мороза...

Дед Мороз уже готовится с подарком. Цена на Iwata maxx jet is 1000 снижена до 26 000 Руб. Доставка бесплатная. Ждем заказ :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме