Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка: RS-models 1/72 Як-11

Отправил: Размещено: ( 3327 показов)

#Неожиданно, но приятно...  Начался выпуск Як-11 в 1/72

 Пока фото отливок нет, но думаю будет неплохо. На данный момент есть информация по двум наборам с декалями на страны Варшавского договора, вариант с ВВС СССР, ДОСААФ и прочими, вероятно будет позже.
 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AC в 28.09.2014 - 00:36
Купил модель. Хорошая. Накладные лючки даже воспроизведены.
Заодно и отснял его в музее. Хороший самолет.
А-Макетчик в 28.09.2014 - 11:34
А где у Як-11 накладные лючки?
OSREX в 28.09.2014 - 11:40
Как где? На RS-models :)
AC в 28.09.2014 - 19:23
Ну не знаю. Лючки на фюзеляже, которые в хвостовой части, почему-то выступают над поверхностью. Но очень тонко и еле заметно.
Вообще, чехи научились делать нормальное ЛНД. Очень все тоненько и аккуратно.
Еще взял новый Вампир от МРМ. Это лучшее ЛНД, виденное мной
GROWLER в 29.09.2014 - 17:11
Тема: Новинка: RS-models 1/72 Як-11
кому интересно
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234967883-172-yakovlev-yak-11-let -c-11-moose-by-rs-models-released/
vit157 в 04.10.2014 - 22:12
Немного написал про модель:
http://www.detailscaleview.com/2014/10/rs-models-172-yak-11-c-11-moose-92165.html

В целом, очень неплохой набор.
Гарик.М в 07.10.2014 - 18:56
Як-11 снимались в фильме "Нормандия-Неман"
А-Макетчик в 07.10.2014 - 21:28
С нишами дурацкая идея, слишком мелкие получились
Redstar_72 в 09.10.2014 - 15:30
Хорошая новость!

Немного написал про модель:


Из обзора:
На фото выше можно видеть все варианты камуфляжей, которые вошли в рассматриваемый набор. Вы найдете только один советский борт, тогда как другие схемы выделены под немецкие самолеты.
Причём "советский" борт вообще-то тоже немецкий :wink: .

Еще взял новый Вампир от МРМ. Это лучшее ЛНД, виденное мной
Прошу прощения за оффтоп, но новый Вампир от МРМ - вообще ни разу не ЛНД :wink: .
vit157 в 11.10.2014 - 20:08
Причём "советский" борт вообще-то тоже немецкий
есть такое )))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме