Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Декаль AviaDecals 1/144 для Ту-144

Отправил: Размещено: ( 6175 показов)

# Приветствую, коллеги! Выпущена новая декаль: AVD144-07 Tupolev Tu-144

Декаль для модели Ту-144С или Ту-144Д от ICM в масштабе 1/144 на 7 вариантов (9 регистраций):
1. Ту-144С. Аэрофлот, СССР, Регистрационные номера: CCCP-77106, -77107 и -77108
#
2. Ту-144С. Аэрофлот, СССР, Регистрационный номер: CCCP-77110
#
3. Ту-144С. Аэрофлот, СССР, Регистрационный номер: CCCP-77144
#
4. Ту-144Д. Аэрофлот, СССР, Регистрационный номер: CCCP-77112
#
5. Ту-144Д. Аэрофлот, СССР, Регистрационный номер: CCCP-77115
#
6. Ту-144С. Аэрофлот, СССР, Регистрационный номер: CCCP-77102
#
7. Ту-144ЛЛ. Летающая лаборатория, РФ, Регистрационный номер: RA-77114
#

Тип печати: шелкография.
Состав комплекта: декаль (1 большой и 1 маленький лист), покрасочные маски на остекление и шасси, инструкция.
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
VMMaster в 30.07.2014 - 13:23
Окантовки белой там нет, вставки есть, т.к. синяя полоса без вставок.
#
То, что похоже на окантовку по контуру - отблеск на лаке
kazanez в 30.07.2014 - 20:01
Тема: Декаль AviaDecals 1/144 для Ту-144
Сдается мне, что АйСиЭм готовит прототип Ту-144. Не зря же в декали есть ливрее прототипа. Или я не прав?
VMMaster в 31.07.2014 - 08:46
kazanez в декали нет ливреи прототипа... Прототип был один, насколько я помню - СССР-68001.
Если Вы про СССР-77102 - то это вполне серийный Ту-144С
kazanez в 31.07.2014 - 08:50
Прошу прощения, зазнался. Но, все таки, Ту-144С намечается к выпуску?
VMMaster в 31.07.2014 - 09:11
Так он же давно выпускается... точнее сказать ICM первой моделью выпустил (на коробке он как просто Ту-144), а затем .
Еще раз посмотрел - прототипов Ту-144(044) было два: СССР-68001 и второй без регистрации, все остальные выпущенные либо Ту-144С, либо Ту-144Д. Ту-144ЛЛ - это переделанный Ту-144Д.
kazanez в 31.07.2014 - 16:46
Блин, запутался совсем! Я хотел сказать про ранний Ту-144, который без ПГО.
VMMaster в 31.07.2014 - 17:18
kazanez, тогда понятно...
Насколько мне известно, пока никто не заявлял прототип Ту-144
kazanez в 31.07.2014 - 17:23
Я почему думал, что АйСиЭм, потому что было в анонсе модель-инкогнито в 144м масштабе. А тут декаль на ранний Ту-144. Поэтому хотел узнать, может кто в курсе.
VMMaster в 31.07.2014 - 17:34
А тут декаль на ранний Ту-144.
Что за декаль? В моей вроде как раннего варианта нет.
Serzh в 31.07.2014 - 18:02
Я почему думал, что АйСиЭм.... Это вряд ли -- 68001 очень сильно отличался от серийных, там всю модель надо было бы переделывать. А продажи были бы намного меньше... "Инкогнито", скорее всего, КМК, планировался Ту-114... но нынче шансы на него снизились...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме