Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

II Межрегиональная выставка стендовых моделей, Волгоград, 5-7 сентября 2014 г.

Отправил: Размещено: ( 2422 показов)

# Уважаемые Коллеги!
Клуб любителей стендового моделизма «Сталинградский фронт и приглашает Вас посетить выставку-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры, приуроченную к 100-летию начала 1-й мировой войны, 110-летию начала Русско-японской войны, 95-летию обороны Царицына.

Выставка пройдет с 5 по 7 сентября 2014 года в помещении Волгоградской областной библиотеки им. М. Горького по адресу: Волгоград, ул. Мира, д. 15. Время работы выставки – с 10:00 до 18:00. Вход на выставку бесплатный.

К участию в конкурсе принимаются любые модели всех направлений, независимо от их участия на других выставках или в интернет-конкурсах. Один Участник может выставить не более пяти работ в одной отдельно взятой конкурсной номинации (общее количество работ не ограничено).

Всем участником настоятельно рекомендуем не позднее 3 сентября 2014 года отправить на электронный адрес stalingrad.front@yandex.ru список участников и перечень выставляемых моделей с обязательным указанием фамилии и имени (полностью) и возраста (полных лет) автора, масштаба, наименования модели и производителя.

Всем удачных моделей и до встречи на волгоградской земле!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
badger в 03.09.2014 - 00:02
Картинки с выставки будут?
Роман_Самохвалов в 03.09.2014 - 00:05
Обязательно! Какая выставка без картинок!?!
ivan-83 в 07.09.2014 - 21:37
А вот и картинки (практически полный фотоотчет): https://yadi.sk/d/rhivYpj4bBjX8 (как добавлять картинки в альбом на walkarounds.scalemodels.ru пока не разобрался: файлы на сервер уходят, а альбом все равно пустой. Как разберусь - выложу туда)

А пока несколько картинок "для затравки" :wink:

Общепризнанный талисман выставки (работа Владимира Осипова):
#

Школьные экскурсии и просто посетители выставки:
# # # # # #
#

Мастерклассы:
# # # #

Три стенда, посвященные Первой Мировой войне:
# # # # #
#

Диорамы:
# # # # #

Самолеты и танки ВОВ:
# # # # #
# # # #

Реактивные самолеты:
# # # #

Флот:
# # # # #
# # #

и много-много других интереснейших работ, так что обязательно смотрим полный архив по сслыке в начале поста :wink:

P.S. Интересно, что параллельно с нашей выставкой на другом этаже библиотеки проходила выставка современного "искусства" (с весьма спорными, на мой взгляд, работами) и многие посетители были на обеих выставках. Забавно было слышать высказывания, вроде: "Знаешь, а здесь [у моделистов] гораздо интереснее!" :grin:
Большой_Phantome в 08.09.2014 - 00:46
Молодцы!!! Очень интересная экспозиция. Особенно порадовало обилие WWI.
Модели в вертикальных витринах попой к зрителю - оригинальное решение.
Максим Былкин в 08.09.2014 - 00:57
В полном фотоотчете понравились первые фотографии- три уважаемых человека жмут друг другу руки и вручают друг другу же грамоты :grin:
badger в 10.09.2014 - 21:26
Ну, оч. красиво. Спасибо за фотоотчет.
Kent в 10.09.2014 - 23:30
Настоящая выставка! Только вот современной авиации почти нет....
Ил(MeON) в 15.09.2014 - 15:05
В полном фотоотчете понравились первые фотографии- три уважаемых человека жмут друг другу руки и вручают друг другу же грамоты :grin:
Это Испанские награды, наконец-то добрались до победителей.
Максим Былкин в 15.09.2014 - 22:33
Это Испанские награды, наконец-то добрались до победителей.
Испанские? Эвона как.. это за что это?
staRschina3545 в 17.09.2014 - 20:35
Мне за ,,уиппет,, ,Роме за ероплан.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме